запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА

Я хочу поведать вам небольшую историю , а вас попрошу оценить!
Жили две подружки. Одну звали Лера, а другую Катя. Они были не разлей вода, дружили с первого класса , всегда были вместе.
Как-то Катя собралась в магазин, что бы положить на телефон денежку , но автомат начел что-то барахлить и в это время туда зашли два парня, один невысокого роста- светленький, а другой противоположность первому. Катя приглянулся темненький , на светленького даже не обратила внимания. Положив наконец деньги, Катя отправилась к Лере, что бы поделиться своими впечатлениями! Девчонки собрались прогуляться и у Кате вдруг зазвонил телефон, это звонил Алексей(светленький, ).Вы наверно спросите откуда он взял ее номер телефона , очень просто , он просто взял квитанцию, которую Ольга забыла забрать. И так они начале общаться. Гуляли, писали друг другу смс… Но Алексею нужно было уехать в Хабаровск, по работе. Но вы наверное помните, что у Алексея был друг – Кирилл. Кириллу приглянулась Лера, он взял ее номер телефона, они тоже начали общаться…Как –то они решили встретиться, уже договорились, Кирилл позвонил, сказал, что заедет, но так и не заехал….Лера очень переживала , но потом все таки пораздумав, решила , что не нужно унывать, таких как он еще будут тысячи и практически о нем забыла… Но он о ней не забывал, писал смс, хотел любви, ласки…а Лера над ним смеялась, и конечно ничего давать не собиралась. Когда они видели друг друга они начинали флиртовать, но ничего большего не было…Вскоре Лера познакомилась с Юрой с которым она думала, что будет все серьезно. Так же и Кирилл нашел себе девушку…Но когда Лера и Кирилл встречались, они не могли не пройти , что бы не улыбнуться друг другу…И так продолжалось ровно 1, 5 месяца. Как –то Лера и Катя собрались в клуб, в этом клубе был Кирилл, они начали переглядываться, улыбаться друг другу, Кирилл пригласил Леру потанцевать, им было очень хорошо вместе. Кирилл решил проводить Леру до дому, всю дорогу они болтали , смеялись…дойдя до дома им не хотелось расставаться, они так давно ждали этого дня, и не хотели , что бы он заканчивался, .. начали целоваться, они были в раю..но всему суждено заканчиваться…..
Теперь они были вместе, но Кириллу нужно было уезжать на учебу в другой город. Лера было очень подавлена, он утешал ее, говорил, что все у них будет хорошо, они будут переписываться по смс, он будет к ней приезжать, но Лера не верила, т. к знала, что уезжая в другой город, уже не будет тех чувств, тех эмоций, которые есть сейчас, что все будет по другому.
И Лера оказалась права, тереь они просто друзья. Но они до сих пор переписываются по смс, по аське ..Кирилл больше не приезжает в этот город, т.к родители его переехали.
Так прошел год, но они встретились. Кирилл был очень рад видеть Леру, при встрече с ней он ее обнял, поцеловал, а она не верила своим глазам, что это на самом деле был он! В это день она была очень счастлива, что они наконец встретились!
17 июля 2008 мне нравится

 
 

camay

Райчихинс

Была 00 00 0000