запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Стоит ли ждать

Это было так давно! Прошло несколько лет. А кажеться , что целая вечность. Было столько взлетов и столько же подений. Я столько раз меняла себя, и свой образ жизни. Все время к чему то стремилась, что то не получалось. И нужно было начинать все заново. Вопрос в том, Зачем все это? Тебя нет и уже никогда не будет в моей жизни!
Я не могу сказать , что я не счастлива. У меня есть почти все. И даже человек который мне дорог, хоть и не любимый.
С нашей последней встречи прошло много времени! Ты многое узнал (слезы асфальта), многое нашол, и в то же время многое потерял. Я стараюсь не думать о тебе, ну все чаще ты всплываешь в моей памяти. Как все красиво и невинно начиналось. Кто бы мог подумать, что это все так ужасно закончиться. Ты оставил очень большой след в моей жизни. Конечно всю злость и обиду я спрятала глубоко в душе и стараюсь не вспоминать. Но когда мне говорят о любви, все всплывает наружу. Вот и сейчас я сижу дома одна и не с кем даже поговорить. Мой так называемый возлюбленный у себя дома, он не свободен, ну меня это как то не трогает, нам хорошо вместе. Пусть у наших отношений нет будущего. Я стараюсь не смотреть в будущее, меня вполне устраивает настоящее. Да, это амарально, и мои знакомые именно так и думают. Я стараюсь не обращать внимания на мнения других, а живу своими принципами. Ради того что бы "жить" мне пришлось отказаться от общения с подругами. Некоторые мне завидовали, а некоторые не понимали меня. К тому же они привыкли на кого то надеяться, а я все делаю сама!
Я думаю, сколько всего ещё должно произойти, что б ты вернулся.? Или это уже конец. Но, почему то , я не чувствую его. Да у тебя другая, да вы живете вместе, ну ведь ты все равно искал со мной встречь. Не скрою я их тоже ищу, но незнаю где тебя найти. Все как то сложно и не закончинно. Каждый раз вспоминая, о тебе, я думаю, случится ли так , что мы снова будем вместе.!? Я очень этого хочу! Наверное это и есть смысл моей жизни. Дождаться твоего возращения.
Помнишь ты сказал мне , что ты не узнаешь меня! Я какая то жестокая, грубая и дерская, Что я сильно изменилась и не похож на себя.? Но ты не заметил что во мне осталась та глупая, детская наивность, которая была в 18 лет. Просто я научилась ее тчательно скрывать! И она вплывает только в такие минуты, когда я думаю о тебе. Ещё бы год назад я бы налила полный стакан бакарди и выпила его залпом. Но я тепрь даже не пью, и не переношу запах алкоголя! Я хочу тебя увидить. Просто увидеть и не чего большего! Я не хочу менять свою жизнь из за тебя, ты этого не стоишь! Просто встречи мне бы хватило ещё на столько же лет. Мы живем в одном городе, ну тебя очень сложно найти. Я люблю тебя и жду тебя! Надеюсь ты придешь сам. Ты был и остаешься единственым любимым мужчиной в моей жизни!
20 января 2010 мне нравится
Комментарии:
Ждать стоит!

М@ри 19 июля 2010

Ждать стоит!

М@ри 19 июля 2010


 
 

Вет@

Была 03 ноября 2015