запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все свое...

До сих пор люблю милкивей, хубу бубу, чупа чупсы, пить сок из трубочки...До сих пор сплю с мишкой... До сих пор ношу кеды и полосатые гетры... До сих пор играю в игрушки... Все еще ребенок?.. нет... Просто устала быть взрослой...

"Мечтать не вредно", но мечтами, как мне кажется, мы лишаем себя будущего... Ведь в точности как мы представляем никогда не будет...

Вы расстались? В душе перемешались все чувства?Любовь, Боль, Ненависть, страх, обида? Кажется, Жизнь кончена? Стооооооп!! Не смешите меня! НЕТ!!
Говоришь, БОЛЬ? Вот когда тебя режут в ЖИВУЮ, когда бьют все, а ты одна-вот это боль!
НЕНАВИСТЬ? Нееет!Вот в 1941 была ненависть, а это так... ерунда...
СТРАХ? нет, это не страх... Представь, темная улица, почти без домов, ты одна, а тут навстречу три парня, пьяные, "Девушка, можно с вами познакомиться", "Ха, а она ничего!"... ЧУВСТВУЕШЬ? вот это страх!
ОБИДА?Нет, я тебе скажу. Когда твоя мать найдет себе нового мужа с детьми, будит с НИМИ сюсюкаться, а про тебя и знать не знала, вот тут стоит обижаться!
Говоришь, жизнь у тебя кончена?Так его любишь? нет! ты его не любишь! И жизнь за этого придурка отдавать не станешь! Вот мама твоя за тебя все отдаст, и жизнь и деньги и все все! ВОТ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ!
а это не любовь...

Иногда бывает, погружаешь в мысли, боишься времени, и не нуждаешься в людях...

P.S.Не судите строго..Первый раз все таки..)
27 марта 2010 мне нравится

 
 

Эльф_йа

Моршанск

Была 03 июля 2010

Разделы: