запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Конец Игры Начало Жизни

Конец игры-начало жизни
Сидя за компьютером Алана , не хотела никуда идти а тем более в школу.звонок мобильного телефона всегда ее раздражал потому что отрывал от дел.
-Слушаю
-Ну ты где я уже возле твоего дома-звонил Макс друг, однаклассник и просто хорошии человек.Он премерно год назад перевелся
к ним в класс.И сразу подружился с девушкой.
-Все все бегу-отключив мобильный сунула его в карман, на бегу зацепив сумку выбежала на улицу.
Погода была солнечной, Алана любила прогуляться в такую погоду и ей всегда нравилось это делать когда рядом Макс.Когда Макс перевелся к ним в школу девушка была совсем одинока с неи никто не общался, просто потому что она была другая.Она не посещала школьных дискотек и разных мероприятии вместо этого она присутствовала на званых вечерах и приемах.Это жизнь устраивал ее, потому что другой она не знала, но с приходом Молодого человека ее жизнь переменилась, не олько ее гордероб в котором были только классические костюмы и плалья стали появляться джинсы и туники.Она стала посещать дискотеки и что самое удивительное начала общатся со сверстниками.
-Земля вызывает Алану, прием прием-Она вернулась из своих мыслей в действительность в которой они были друзьями и не больше.
-Хватит дурачится мы и так опаздываем-сказала потрепав его волосы девушка.
-Можно подумать я виноват что ты опять засела за чем то более важным и не соизволила собраться вовремя-хмыкнул тот.

На урок они все равно они опаздали и проскользнулина задние парты класса.Но остаться не замечанными им все же не удалось.Отчитав их Преподаватель вызвал Макса к доске. "какой он все же привлекательный давольно высокого роста Брюнет с глазали чернее ночи."-так стоп он твои друг и не больше.Нельзя так думать о друзьях конечно если не хочешь потерять их.Размышляя о своем отношении к Парню она не заметила как закончился на урок.
-Алана что с тобой?Ты сегодня какая та не такая.Задумчивая и кажется чем то расстроенная.
-Да ничего такого...-не успела она договорить как кто-то тронул ее за плечо и повернул к себе.Перед ней стоял мужчина лет тридцати в черном костюме и очень серьезным выражением лица.
-Вы Алана Розалинда Санчез?
-Да-она догадывалась кто это, потому что никто не знал ее полного имени, это люди ее отца.Если папа сам не позвонил значит что то случилось.
-Вы должны поехать со мной на опазнание...-Глаза Аланы направились в даль она не понимала что случилось, но подозревала что ничего хорошего и что это изменит всю ее жизнь...


прокомментируйте плиз очень важно
28 марта 2010 мне нравится
оценили: Brian Hugh Warner
Комментарии:
Пиши! Очень интересно узнать что будет дальше!=)

SoLnEsHkO_30 28 марта 2010

=),продолжение следует очень скоро

Asima 29 марта 2010

где????

Гость 16 октября 2018


 
 

Asima

Был 06 июля 2010


Мечтательница и очень ранимаю,пытаюсь скрывать слезы когда больно.А больно мне делают близкие мне люди,но я на них не в обиде,ведь благодаря им мы становимся сильнее,умнее,мудрее...
Могу помочь даже мало знакомому а иногда даже незнакомому человеку и при этом на душе всегда светло... Ведь этот мир создан что бы терять и обретать.