запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

из фильмов, книг

ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться. наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?». я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq. привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя. а ты… а у тебя всё всегда будет хорошо.

Можно я просто обниму тебя? Беззвучно, на цыпочках, со спины. А ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя чужое сердце.

Мужчина Ее мечты (Мистер Биг) счастливо женился. Керри счастливо живет одна.

Самое невыносимое в таком состоянии — это переходы от надежды к отчаянью, от уверенности к сомнениям и обратно.

Холодной дрожью по телу.Ты так глубоко, что не вырвать.Не вырезать. Ищу тебя в подъездах / городах. В мыслях. Сигареты по полу.Разбросаны.И уже все равно. Вернись. Верни меня.Хотя бы к жизни .(с).

-знаешь, чего я хочу?
-чего?
-разлюбить его.
-знаешь, когда ты говоришь о нем, у тебя в глаза прямо светятся счастьем...
-ты давно меня не видела. когда я говорю о нем, в глазах уже не счастье, а тоска
-ты же его так любишь, просто безумно!
-именно поэтому и хочу разлюбить...я начинаю сходить с ума... (с)

Знаешь, почему горло болит? В нем столько невысказанного(с)

Пусто. Ни противостоянья, Ни истерик, ни кастаньет. Послевкусие расставанья. Состояние Расстоянья — Было, билось — и больше нет. Помолчали — и стал ничей. Жаль. Безжизненно, безнадежно. Жутко женско и односложно: Был так нужен, А стал Чужой.

займи мне место на безымянном пальце...

Я больше никогда не смогу спокойно смотреть на титры "год спустя..", которые порой встречаются в кино. Я раньше не понимал, что порой скрывается за этим скромным многоточием, смысл которого очевиден лишь тем, кто знает, на сколько одинок человек, живущий ожиданием. До чего же бесконечны часы, что тянутся между этими кавычками.(с)М.Леви "Где ты?"

Все, что угодно, лишь бы отогнать тоску, нестерпимое напряжение, накопившееся от необходимости ждать, ждать, ждать…

Я люблю только одного мужчину, но признаю право других мужчин на существование где-то вне моего личного пространства. Любимый мужчина — главный герой в моей жизни, а все остальные женщины и мужчины — это только фон, второстепенные действующие лица. Когда любишь одного, все остальные не нужны.

Ты там. Слева. Под рёбрами. Внутри(c)

..я пропитана, вся пропитана алкоголем
и сигаретами. Одинокие спят одетыми, а
бывает, и неумытыми. А бывает, совсем
не спят они, на постелях своих распятые,
и баюкают, будто спятили, телефонные
номера... (с)

Когда-нибудь я смирюсь с тем, что ты мне не пишешь. не звонишь. не ждешь и не скучаешь. Я смирюсь. Все будет просто и спокойно. тихие вечера без звонка телефона. Ранние восходы с какой то праведной грустью в глазах. Я привыкну.

Я не хочу другого, я не хочу засыпать с другим, а во сне видеть тебя, я не хочу гулять с другими, спокойной ночи желать тебе. Я хочу быть с тобой, какого бы труда мне это ни стоило. Я пыталась тебя забыть- встречалась с другими... фальшь, обман... Можно обмануть весь мир, но себя не обманешь. Я себя больше обманывать не хочу и не буду. У меня есть ты, вне зависимости от того, есть ли я у тебя..(с)

Так больно слушать эту тишину.. Ты просто молчишь, а я чего-то жду, А между нами так много недосказанного.. размазанные краски, короткие свидания.. Ты, опустив глаза, прячешь от меня грусть.. Я понимаю все, но почему-то злюсь..

Есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость. Я пишу не для того, чтобы просить тебя прийти, - я пишу, чтобы предупредить: я всегда буду ждать.



28 марта 2010 мне нравится
Комментарии:
все так....

po4ka 12 апреля 2010


 
 

HelMa

Питер

Была 16 июня 2010

Разделы:
Я читаю между строк, слышу между слов и знаю, когда точка — это не точка, а, скорее, «но»