запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

*Я верю только одному мужчине, который на вопрос: " Ты меня любишь?", отвечает: "Конечно, доченька!" (с)

*Прикасайся так, чтобы хотелось еще... Уходи так, чтобы не хотелось отпускать... Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть и отпустить...(с)

Когда мы расстались, я решила.. " Ай да всё равно, в разных городах живём!" А потом вспомнила, что под одним небом и дышим одним воздухом (с).

Знаешь, я не самая классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет.(с)

говорят, что близкие люди чувстуют желания друг друга на расстоянии.... дорогой почувтвуй, что я жду твоего звонка.....(моё)

правды НЕТ, и дурак тот, кто её ищет!!!!!!!

Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острое...

Я не пафосная, я просто немного ох***ная)..Чиста как кокаин.. дурманю как Jim Beam.. В моей голове Порнография.. В Сердце Война.. а в Крови Шампанское...(с)

Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Девочка мажерной внешности, с очень открытой улыбкой, возможно с наклоностями стервочки, добрые глаза и сумасшедшие мысли в голове.Она уходила первой... Резко и навсегда. Чтобы услышать "Sтерва!" И улыбнуться "да!"(с)

Любишь свободу???..... СВОБОДЕН

Я не люблю, когда ты обещаешь позвонить, но не звонишь.Я не люблю, когда ты говоришь, что скучаешь, но ничего не делаешь, чтобы увидеться(с)

Я как-то привыкаю без тебя. Правда.
Как-то дышу, сдаю сессию, улыбаюсь иногда..
Все есть.
Но все какое-то пенопластовое. Без цвета, вкуса и запаха
30 марта 2010 мне нравится
оценили: WAR
Смотри ещё:

 
 

прикосновение со вкусом ЖИЗНИ

Кокшетау

Была 01 апреля 2010