запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

В помощь худеющим (((иногда с моими комментариями))) =*

Вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла), холодная (сжигание дополнительных калорий). это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум(Организму в день нужно более 1 литра!)

Чисти зубы, если хочется есть. (Особенно, если зубная паста с мятой! Вообще кайф)

Каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. Всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то. (Ну это вообще мое любимое xDD Все заметили, что в присутствии парней ты ешь, как птичка?)

БОЙСЯ УГЛЕВОДОВ! Они - твои враги! Булки, конфеты, мармелад - беее! Все необходимое ты получишь из другой, нормальной пищи.

Деньги, которые могли уйти на еду, трать на косметку, солярий и т.д. Но не на еду, конечно. (Поощаряй себя за то, что ты не жрешь все подряд! Я на деньги купила себе серьги и линзы. В лицее не узнали))))

Никаких лифтов, автобусов и прочего тогда, когда возможно. Везде ногами, ногами.(Да, да! Своими красивыми длинными ножками! Топ-топ-топ)

Смотри, как едят другие. Едят, толстеют. А вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу! (О! Это вообще щикарное!!! Дадада!)

Если хочешь есть, сходи и взвешайся. Может, уже не захочется. (Да, особенно если стрелка весов пересекает цифру 58 кг)

Найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее.(Дух соперничества вдохновляет))))

Если правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. Или наоборот.(Таким методом ты ешь дольше, и как раз другой рукой учишься работать)

Ешь очень, очень, очень медленно. Клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек - понятно для чего. Твоему мозгу нужно минимум двадцать минут, чтоб усвоить, что ты поела! (Представь, сколько можно сожрать за двадцать минут!)

Заставь себя заниматься спортом! Самое сложное - начать. (Не надо ныть, что ноги будут, как у лошади!!! За полгода у тебя только жир сойдет! А мышечная масса будет позже намного)

Мятный/зеленый чай не дает раздуться/опухнуть/отекнуть и притупляет чувство голода.

Много двигайся. Дети не бывают толстыми, потому что постоянно бегают и прыгают! (Ролики, бег по утрам - очень бодрит, по деревья лазий, в бадминтон играй. Весна началась!!!)

Спи! Хотя бы 6 часов в день. Пока спишь, есть точно не можешь.

Заведи дневник и записывай там свой вес, сколько ты всего съела за день, объемы и проч. каждый день. И смотри потом, как все цифры уменьшаются. (Написала все, что я съела за день. От такого огромного списка стало дурно)

Найди фотографии себя при максимальном весе и используй как дополнительный стимул. Потом очень приятно сравнивать и видеть свой прогресс.(Пипец...нашла пару таких фотографий...)

Будь занята, постоянно делай что-нибудь, гуляй часами. Это чтобы не пожрать просто от скуки.(И такое бывало, что тебя тянет чисто пожевать)

Если пропускаешь какие-либо приемы пищи, то не игнорируй завтрак. Завтрак - святое!

Будь организована, все приемы пищи планируй и продумывай перед сном.

При желании что-то сьесть сначала заставь себя сделать к примеру 50 приседаний! После спорта врядли захочешь сьесть что-то...Потому что жалко , что ты вот сейчас тут приседала-приседала , а потом взяла и сожрала эту гадость!

Либо по примеру Вики Бэкхам по 100 раз качай пресс - если осмелилась что-то съесть. В наказание - и на пользу!

Носи каблуки. Так при ходьбе сжигается почти в двое больше калорий. Да и выглядит потрясно.(Каблуки - это просто песня без припева! Наши ножки смотрятся в них просто абалденно)

Перед тем, как начать есть выпей воды. Как можно больше. Может и есть не захочется. А если захочется, то много уже не съешь.

Чаще смотрись в зеркало - пропадает апетит. (Точнее смотри на свой жир)

Помните, мы - лучшие))) И все у нас получится! Всем удачи!
Комментарии:
Прикольные цитаты, веселые очень)))

The_girl_with_green_eyes 30 марта 2010

ахаххаха спасибо) советы просто шик)

White Apple 03 апреля 2010

Спасибо )) прям приятно читать ) нет заезженых фраз ))

__Free__ 12 мая 2010

Спасибо)))

Sч@сТлиVаЯ 27 мая 2010

ПХА))

Vamp-irka... 03 июня 2010


 
 

Sч@сТлиVаЯ

Был 21 сентября 2011