запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мое.....может быть немного бонально...на зато оч душевно..

Все это началось холодным августским днем...! Она поехала с подругой отдыхать на озеро...и там она познакомилась с ним! Они дружили гуляли каждый день..смотрели вместе на звезды. Он ей много о них рассказывал. ..она считала его самым лучшим он был хорош во всем она не видела в нем недостатков, но к сожелению жили они в совсем разных городах...он приехал сюда просто так на соревнования...Оставался последний день до его отъезда ОНИ целовались..обнимались Делали все что могли ей было очень хорошо с ним..но она плакала Почему?? да потомучто он уезжает и НИКОГДА больше не приедет! И все же у нее хватило смелости спросить -Я тебе нравлюсь?
-Да!
-Честно?
-Честно да! а что?
-Ты мне тоже!
ей казалось она самый счастливый человек в мире! потом последовал последний поцелуй....и он ушел последнее его слово было...-ну ладно я пойду ПОКА!!
-Пока...ответила девушка.
Он так и не заметил ее слез! но когда он ушел они потекли еще больше они все лелись..и она не стала уже оброщать на них внимания. Она просто всмоминала все что у них было...все моменты, она проплакала всю ночь..и весь последующий день..к вечеру ей нужно было уже уезжать..пока она собирала вещи она думала о нем..пока она ехала она думала онем.каждую секунду своей жизни она думала о нем...И вот она уже дома. Коипьютер, Интернет, Агент, Он Онлайн....она ждет 10 минут...20минут...он молчит.......она ему написал но ей ответили что его нету дома. Второй день повторился точно так же! На третий день она не писала...Он тоже. Каждую ночь она плакала...она перестала есть не выходила на улицу. даже у подруг не получалось подбодрить ее..глаза ее были опухшие от слез..а домашнии.....они ее просто не понимали. она ввообще не любила с ними делиться своими переживаниями....
н а четвертый день она решилась написать..
-Привет!
-привет
-Как дела??
-пойдет
-как у тебя
-Супер!(дела были ужасны но она не хотела ему этого показывать)
-Что делаеш?
-тока с тренировки пришел а ты
-по телефону разговариваю..
После этого молчание он не писал.....Слезы так и теклись! Как он может так?? Кричала и била руками об стол девушка!! Мы вить были так блиски! Очень больно..очень..
на следуйщий день она решила выяснить отношения с ним......
она написала
-Привет.
-Привет
-Сушай зачем ты сказал мне что я тебя нравлюсь!?? Я вить вижу что это не так!
-Почему??
-Да потомучто в агенте ты мне не пишеш!! В мире на дружбу не согласился...тебе даже за фотки мои трудно проголосовать!
-Да ты что не поняла? Я просто играл! ты мне никогда не нравилась!! я сказал так просто чтоб ты мне дала! Неужели не понятно? Дура ты! наивная!
-панятно..прости за все...
она офлайн.....долго не задумываюсь со слезами на глазах она включила воду в ваной..взела лезвие...5минут она просто лежала и осознавала что только что произошло...И тут до нее дошло ОН ПРОСТО ИГРАЛ С НЕЙ!! просто играл просто играл....кровь текла поее руке, ей показалось мало одной руки...и она порезала вторую..вода стала ярко красного цвета....А в ее голове до сих пор крутилось он играл.....он играл..........................он игррр...................................................................

Минут через 20, пришла ее мать зашла в вану.......и увидела дочь всю окровавленую....бледную....но на ее лице появилась улыбка) Почему?? Да потомучто она наконец была счастлива что она больше не мучается больше не любит его больше ей ничего не надо она свободна!! теперь ей хорошо........
Мать тем временем убивалась в слезах орала и кричала! Тут она поняла что надо чтото делать вызвала скорую....пока они ехали, она зашла в комнату и увидела что в почте лежало не прочитаное письсмо она решила прочесть, и вот что там было..
Зайчик привет)) Слушай, ты меня прости пожалуйста эти все дни писал тебе не я! это друг мой далбаеб! я уже с ним разобрался, я просто уежал к тете и не мог зайти сам. а он пароль мой знает, Я тебя очень люблю так соскучился сильно прям очень хочу к тебе...все время думаю о тебе в Воскресенье хочу приехать...Ты меня встретишь? Напиши мне ответ как зайдешь я буду ждать хоть всю ночь...сильно люблю тебя солнце)) Прошла уже неделя мать не стала ему ничего писать только и видит что он постояно онлайн....ждет ее................А ее больше нет....и никогда не будет и никогда не узнает что любит он ее до того что не выдержал и приехал и узнал что она мертва, он не смог смирится две недели не выходил из дома.....но потом решил жизнь без нее не жизнь......и пошел к ней на могилку....лег рядом.....выпил снотворное и уже никогда не проснулся...............но теперь на небесах они наверно вместе, наверно снова обнимаются целуются а может и не встретились они там.......но одно я знаю точно любовь существует.....верьте в нее и доверяйте любимым!!






Комментарии:
ппц...как мне это знакомо...но...я смогла.

Kroshik 31 марта 2010

это же выдумаманная история??

unknown*** 31 марта 2010

а где здесь можно добавлять свои записи..?

люблю_его_зелёные_глаза 31 марта 2010

а сколько тебе лет?

v?? 31 марта 2010

по ошибкам в словах можно догадаться сколько лет автору.

-Вася- 31 марта 2010

малолетний бред..и такие ошибки...)

_АлексА_ 31 марта 2010

Слишком приторно. Подташнивает от таких историй

catas1403 31 марта 2010

бред
где твой реализм? люди не режут себе вены и-за такой банальности и глупости, а если режут то мне их искренне не жаль( так как ума у них нет)

Lelen 31 марта 2010

бред
где твой реализм? люди не режут себе вены и-за такой банальности и глупости, а если режут то мне их искренне не жаль( так как ума у них нет)

Lelen 31 марта 2010

"Да потомучто в агенте ты мне не пишеш!! В мире на дружбу не согласился...тебе даже за фотки мои трудно проголосовать!" - эта фраза особенно вылела из себя. пизд*ц(простите) но разве так проявляется любовь?!

v?? 31 марта 2010

ужасный текст (во всех смыслах)
к сожалению,на сайте нет раздела "банально плоские истории",но хотя бы в раздел сказки поместите...-_-

Совершенно_Совершенна 01 апреля 2010

Спасибо тем кому понравилось..) а кому нет ну чтож ладно...видно вам этого покамись не понять..

СлАдКаЯ пРиНцЕсСа=) 01 апреля 2010

брЭд..!!!!!!!!!!!!!! )))))ахахах)))

LaPa4Ka 01 апреля 2010

СлАдКаЯ пРиНцЕсСа=)
"видно вам этого покамись не понять.."
не неси чушь. не понять! это бреееееед, понимаешь? нет?! что тут понимать? где тут любовь?!

v?? 01 апреля 2010

Блять суки вы недаебаные! ну не нравится не пишите всякую хуйня..! какого хрена это делать?? а?? бля вырубает ваще пиздец..ебанушки..) ахах...))

СлАдКаЯ пРиНцЕсСа=) 01 апреля 2010

Вот только этого не нужно, вы все таки девушка.
Вас никто не оскорблял, а просто недооценили ваше творение.
Я тоже считаю что это бред. Из-за такой банальной причины люди не умирают.
И не нужно никого оскорблять. Тем более такими нецензурными выражениями.
Вы не на улице и не дома. Здесь сайт, поэтому прошу вести себя достойно, и прислушиваться с мнению других.

CraZzZy BaBy 01 апреля 2010

Сейчас это бред, а через год вы научитесь писать, как вы выразились, задушевно,и это будет шедевр. Учитесь КРИТИКУ принимать спокойно, если уже начали писать. Это очень важно.
Надеюсь вы меня поняли.

Да и еще, истории выкладывайте в соответствующий раздел. это АФОРИЗМЫ И ЦИТАТЫ.

CraZzZy BaBy 01 апреля 2010

Выдумка. маленькой девочки............Чем старше ВЫ будете становится, тем яснее для Вас будут реалии жизни....Надеюсь, Вы поймете ценность жизни

mmaalliinnaa 01 апреля 2010

Бля суки ну не нравится не смотрите пидараски бля бесит аж....ваще бля бесят такие...! вахаха...чморики!

СлАдКаЯ пРиНцЕсСа=) 01 апреля 2010

*пидараски* Девочка,адресом ошиблась!!! Здесь таких нету!!!
И может тебе стоит быть по вежливее!
Блин,раз тебе не нравится как к тебе тут относятся, возможно проблема в тебе? прекрати выкладывать свои мысли несколько раз! не прикалывает!!!

((=..Aimgul'..=) 02 апреля 2010

хм....
улыбнуло....



ЗЫ. ...не история, боже упаси....
комменты
Жаль девчушку, под ником принцесса....
И как тебе, злой такой, на свете живется?!
Наверно не легко....

[Sabina] 02 апреля 2010

история действительно не очень, но немного тренировок, всё получится.. читай других авторов.. здесь есть много людей у которых стоит поучится

snk 22 апреля 2010


 
 

СлАдКаЯ пРиНцЕсСа=)

Москва

Была 31 марта 2010