запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Между приступами безумства

Пытались ли вы хоть раз в жизни прислушиваться к звукам тикающих часов…? Нет…? Значит вы никогда не доводили себя до безумства. Знаете ли вы, что они многое могут рассказать вам…? Нет…? Значит вы вполне здоровы! Верите ли вы, что эти звуки знают о вас все и могут дать ответы на все ваши вопросы…? Нет…? Значит вы никогда не будете жить вечно…
Попробуйте хоть раз в жизни уловить их в шумной комнате. Сначала они вам покажутся шепотом ветра а возможно и криком первого снега. Страшна их сила и очень велика. Они будут заставлять вас прислушиваться к ним, они будут ходить по вашей коже очень медленными шагами царапая и вытаскивая с ваших жилах кровь… будут подниматься до глаз, заставляя их безысходно плакать, будут играть на ниточках нерв с каждым разом все сильнее тянуть и отпускать, будут с садистским удовольствием перемешивать все раны в вашем сердце и с жалким презрением вытаскивать из вас остатки вашей души… Не нужно пытаться изгонять из себя и не слушать их – это бесполезно, они из этого с большей силой будут набрасываться на вас… и даже начнут ускорять свой ход… и даже кричать все громче… Лишь тогда, когда вы будете полностью поглощены ими, они вдребезги разобьют все стекла и выскользнут из окон…. оставляя вас умирать одного…
25.01.2010г.
19:35
31 марта 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Сатин...

Ереван

Была 01 апреля 2010


Тебя никто не будет хоронить. Твое тело предадут огню на следующий же день – пока печать тления не коснулась твоей безупречности.Я приду на кремацию и принесу тебе твои любимые розы.Я буду стоять в первом ряду наравне с самыми близкими родственниками и думать о том, что теперь-то я наконец счастлива.