запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

**********Она**********

Ты сидишь, смотришь в окно и слушаешь, как хрустальные капли дождя отбывают ритм твоей грусти… Ты одинок. А почему? Ты не раз задавал себе этот вопрос, зная ответ. Она ушла. Ты позволил уйти ей… Ты позволил ей забыть тебя… И ты это знаешь… Так пусто стало в душе без неё… Не слышно твоего сердцебиения, как будто не стало тебя самого… В глазах нет жизни, в голове нет мыслей… Ты давно перестал думать о том, почему она ушла….. И даже боль твоя уже не испускала слёз… И осколки разбитого сердца у тебя не было сил собрать…да и незачем это было, ведь ты не собирался больше любить… Жизнь твоя стала пустой…
Ты любил её бездонные карие глаза, каждый, кто смотрел в них, утопал навсегда, и ты, заглянув в их глубь однажды, не смог покинуть их пространственно очаровательный мир… Ты любил её родинку возле правого глаза, которая, как чёрная бусинка, виднелась из-под пряди чёрных волос! Ты любил её аккуратно, как будто верезанные по трафарету, губы. Ты любил их нежность и вкус…. Ты любил ощущать тепло её руки в своей, как будто тепло любви своей… Ты Любил вдыхать запах её кожи, ты сходил с ума от него… Он был таким трепетно манящим… И всё в ней по сути было таким… Её взгляд манил за собой и казалось, если ты решишься пойти за ней, сгоришь до тла в пепле её страсти…. Но никто не мог отказать…
Ты любил её….так искренно и нежно! И только ты знаешь, что это была настоящая любовь, а никакая ни страсть, ни влюблённость….
И спустя 10 лет, не видя её, ты продолжал любить. Ты желал ей самого неземного, нереального счастья, которое только может быть у человека. Ты встречался с другими за эти 10 лет, но нет в них той искры, той игривости, живости, изюминки, как было в ней. Ты знал, что лучше неё нет никого! Первое время ты пытался найти ей замену, а потом просто понял, что это бесполезно!
У тебя уже не было боли, она прошла…. У тебя осталась лишь безграничная любовь к ней, которая уже не пройдёт никогда. И ты был счастлив от того, что любишь!!! Это прекрасное чувство… Но вы не вместе и вместе не будете…. Но ты уже привык к этой мысли…. И теперь тебе остаётся пожелать счастья ей с другим, раз ты не можешь сделать её счастливой, раз она не хочет….
31 марта 2010 мне нравится

 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011