запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

C глазами цвета счастья...

Она любила кофе. Пила его много. Любила курить дорогие сигареты. И курила их много.
Докуривая очередную сигарету, она сидела на офисной кухне.
В голове полным ходом проводилась синхронизация. Душа выла. Отголоски этого воя звенели в ушах. На сердце троеточия. Да, именно троеточия. История никогда не закончится. Она будет продолжаться до последнего ее вздоха.
Серым утром, по дороге на работу, услышала песню. Улыбнулась. Всегда улыбалась этой песне. Ведь только он сравнивал эту песню с ней. 7 лет. Прошло долгих 7 лет. Именно семь лет назад он впервые ворвался в ее жизнь. Ураганом страсти и эмоций.
Тот, кто никогда не понимал, что она его часть. Насвегда останется частью его сути. Ведь он же убил часть ее. Она, взамен, забрала себе часть его сердца.
Каждый день просыпаясь рядом с другим, она думала о нем. Прошли одни отношения, вторые. А он все так же присутствовал в ее жизни. Тайные встречи, звонки, сообщения. И все без объяснения. Она никогда не слышала от него конкретных слов. Всегда спрашивала себя "зачем?".
И не могла ответить. Никогда не забывая, что от судьбы не уйдешь, она пыталась остановить это. Не раз молчала, пропадала на месяцы. Но...
При случайной встрече их магнитом тянуло друг к другу. Они не могли от этого уйти. Потом жалели.
Когда она, наконец, была свободна, он очнулся. Начал звонить, ухаживать. Он сам понимал, что все это время ждал только ее. Он знал, что она именно та, та самая.
И понеслось.....День, ночь, день....вместе....
Все было так, как буд-то они знали друг друга с рождения, жили много лет вместе, и взгляда было достаточно....В таком тихом мире, созданном для двоих. Каждое касанье приносило массу эмоций, эмоции затрагивали чувства, а чувства играли на струнах души......И вот так вдвоем, с поющими душами, они проводили ночи...
Уходя домой, во дворе его дома, попросила звонить. Получила в ответ согласие и поцелуй. В голове пронеслась мысль, что похож на прощальный. Вырвала эту мысль, и с глазами полными счастья направилась домой....С розовыми мечтами, с верой в себя, с глазами цвета счастья...
День, два, неделя. Молчание. Именно молчание. Не игнорирование, а молчание.
Ночью сообщение: Я люблю тебя....Пару виражей исполнило сердце, душа развернулась и открыла целый мир тепла.....в продолжении сообщения была какая-то шутка.....душа сворачиваясь, заплакала....мозг выдал ответ: это шутка. Ничего серьезного. Не верить. Уснула, с горечью на губах.
Прошло пару дней, позвонил. Сказал, что жениться. Потом вроде убедил, что пошутил. Мозг выдал вывод: Играет. Терпеть. Ты заслужила.
Позвонил опять, сказал, что влюбился. Что она его устраивает во всем. Будет с ней вместе жить....Сердце кричало...Душа выла...Мозг выдал ответ: Не любит. Ты не нужна. Доигралась.
Положила трубку, сославшись на занятость на работе. Не плакала. Просто замкнуло. Ни слез, ни истерик, ни слов....Жизнь продолжается.
И вот кухня, кофе, сигареты. Работа, друзья, мамочка. Вроде живет.
Мозг больше ничего не выдает. Молчит, значит синхронизируется.
Процесс окончен. Выдал: Он все поймет. Рано или поздно. Он поймет. Верить. Во чтоб это ни стало. Ждать.
Сердце запуталось в своих троеточиях, плакало от обиды, и говорило, что желает ему счастья.
Душа выла уже в течении недели не прекращая.
А она все так же пила много кофе, курила дорогие сигареты и ходила на работу.
01 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
Мозг -не компьютер и он не может решать за тебя дела седечные,слушай сердце.Но помни: "Его ты любишь,но себя ты тоже не на помойке нашла" (с).Удачи

Asima 01 апреля 2010

Это так знакомо... Не могу тебе ничего сказать, потому что сама в похожей ситуации и не знаю как спастись... Не замыкайся, так ещё сложнее будет! и, просто, верь...

Невеста ветра 01 апреля 2010

давать советы легко, но тебя я попрошу, ты держись и не сдавайся...
все должно наладиться!!!
сил...

Вечно Ваша ЯхА 02 апреля 2010

Все будет хорошо. Эта фраза однообразна и, если честно, в это уже мало верится. Стоит посмотреть на мир по-другому. Со всех сторон. И все будет по-другому. Чувства покажутся уже давно забытыми, которые лежат на полке , покрытые большим слоем пыли, а то, что на сердце - просто грязная память.
удачи.

ДоЖдЛиВаЯ 02 апреля 2010

Спасибо Вам!
Ваша поддержка очень кстати.

September 07 апреля 2010


 
 

September

Одесса

Была 20 сентября 2010

Разделы: