запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я знаю, что найду тебя....

Я знаю, что найду тебя.... Мы обязательно встретимся. Не для того мне засунули в мою голову эту тоску по тебе, заставили с недавнего времени жить двойной эмоциональной жизнью. Когда просыпаешься и засыпаешь с одной мыслью... что где то там... пусть на краю земли, под черным небом, среди людей ты тоже одинок... и тоже надеешься, что мы увидимся.
Я уверена, что сразу тебя узнаю... Будут у тебя черты, которые безошибочно укажут мне, что долгий путь окончен, мы встретились, пропадет лихорадочный блеск поиска в глазах, отпадет надобность в вечных компромиссах и наступит покой.
И нам не нужно будет время, чтобы узнавать и сближаться друг с другом, мы не будем флиртовать, играть чужими эмоциями и соревноваться... Я даже не думаю, что мы будем много разговаривать, мы просто будем рядом и одним целым.
И разорвется чугунное кольцо в голове, которое заставляет нас верить в то, что ПОТОМ будет по настоящему хорошо, и ОН, который несколько веков с недоумением смотрит сверху, как мы в угоду ложным страстям убиваем в себе ту искру, что нам дана... улыбнется детской улыбкой ... за НАС.
(с)
автор к сожалению мне не известен
01 апреля 2010 мне нравится
оценили: Барс

 
 

\SiLeNcE/

Был 20 декабря 2017