запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Может так оно и есть?!

Дорогие девушки, у каждой из вас бывают подобные ситуации и подобные мысли... Когда это говорим мы, наверно, не думаем, как смешно это выглядит со стороны.. Банальная ситуация, какие же мужчины?
Вы встречаете молодого человека, первое мнение о нем, какое оно? "Ах, вот он какой прикольный... Смеется, все девушки от него без ума, блин, некоторые даже мечтают о нем.... Он такой умный, дерзкий... и самое главное ОН СВОБОДНЫЙ..." (ну у каждой свои вкусы, кому - то нравиться тихие, прибитые мальчики, кому то романтики и т.д...)
Вообще, все происходит хорошо, и вы начинаете встречаться! Проходит неделя-две, все хорошо, не скандалов, не упреков, конфетный-букетный период.... и тут начинается... Причем обычно со стороны слабого пола... Он меня не любит!!! он любит своих друзей, он любит свой мобильный, он любит свою машину, он любит свою собаку, он любит своего брата/сестру больше чем меня!!!!!!
Ты для него кто? Девушка приходит и уходит, а это всё чаще всего остается! Это просто надо понять, а может он выберет именно вас??? И вас он тоже любит только молчит?
Я его ревную к мобильному телефону.... Эх, это вообще ситуация HELP и SOS .... К чему там ревновать? Дорогие девушки, к чему??? Если захочет изменить, он это сделает и без телефона. Ревновать надо к тому что реально существует и дышит... т.е. к другой девушки... а не к машине/телевизору/мобильному/компьютеру/аське/контакту/...
Девушки, не стоит, кстати, брать мобильный своего парня и палить его, куда звонил? Если захочет скрыть скроет и в конечном итоге вы останетесь виноватой! И еще: не надо названивать на все неопределенные номера в его мобильном... Просто этим вы унизите себя... Так что девушки просто задумайтесь, а нужно ли вам это??? И потом еще хотела сказать: Девушка готовая к серьезным отношениям, когда она встретит МЧ, полюбит его таким, какой он есть и не станет его полностью менять, если только немного...
Затем мы рисуем себе образы....
Какой же он должен быть? Неважно каким, главное, что бы он был мужчиной! И не забывал, что все девушки и женщины хотят ласки, заботы и прочего…
Просто стоит мужчинам задуматься и не причинять нам боль, а просто любить…

P.S: Letnyaya
01 апреля 2010 мне нравится

 
 

Letnyaya

Москва

Была 21 апреля 2010