запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она... Как то так))

♥Она знает, что ее жизнь меняется к лучшему.Она стала другая.Изменилась.Общается с осторожностью.Доверяет избранным.Она верит в чудеса.Они происходят.Мало того, она сама их творит.

♥Она плачет когда ей больно и смеется когда искренне весело.Её знают многие, но понимают лишь еденицы.Она прячет счастье, чтобы не потерять его...

♥Она понимала, что её отличие от других его девушек не только в том, что она ничего не просит, не кричит, верна ему и всегда рядом...А в том, что она просто слишком…слишком любит его…

♥Она словно ребёнок, который просит игрушку, а потом её ломает... Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает..

♥Они смотрят в окно на падающий снег и мечтают... Они верят в сказку, в сказку которую придумали сами...

♥Она как летний день, она как ветер с юга, всегда дарит только лишь тепло, она одна любовь свою готова, отдать только для него.

♥Она так же просыпается по утрам, проверяет почту и выбегает из дома, гуляет с друзьями и ночами висит на телефоне...и ведь ничего совсем не изменилось, за исключением того, что ЕГО больше нет в ее жизни...и самое страшное, что как-будто и не было

♥Она никогда не позвонит, потому что мужик ты , а не она.

♥Она такая..
Со вкусом Hennessy и горячего кофе.
Со звуками дождя, со снегом, обжигающим ладони,
с привкусом счастья.С четким пониманием того, что скоро все закончится.

02 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
очень красиво... есть каждая из нас... очень понравилось...*)

Lonely smile...*) 02 апреля 2010

ааа забыла написать... "с четким пониманием того, что всё закончится"... в данный момент очень про меня...хм...спасибо тебе...*)

Lonely smile...*) 02 апреля 2010

точно)
да и вообще люблю когда в таком духе пишут)

liss.p 02 апреля 2010


 
 

SG

Был 01 августа 2011

Разделы:
http://www.liveinternet.ru/users/ekaterina_zdor