запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите...S.O.S.

Любимые глаза блестят оттенком обмана. Нежный взор не выдаст мыслей. Вокруг темнота. И только в этой темноте можно различить два сердца: одно - полное любви и боли, второе - полное любви и лжи. Я не знаю, как жить дальше и стоит ли вообще... Нет, я буду жить. Пока есть смысл... Знаешь, когда я потеряла нашего ребенка, я не знаю, как я выжила. Прошло всего полторы недели, а я держусь. Правда не ем почти, нервничаю и чувствую себя ужасно. Так тяжело на сердце. Он еще только-только стал появляться, а у меня уже проснулись материнские чувства. Любовь к нашему, такому маленькому комочку любви... Знаешь, я так рада была попасть в твою квартиру. Просто пожить с тобой. Просто встречать тебя с работы, и улыбаться, каждый раз видя, что твои глаза наполнены любовью. Просто засыпать, радуясь, что эта ночь вновь пройдет в твоих нежных объятиях. Просто смотреть на тебя...
...и просто перестать верить. В один момент все узлы разрубились. Между нами...
...точнее я сама их разрубила.

Сколько мы вместе?
Сколько было много боли?
Сколько было счастья?
А сколько...
Ответ на все вопросы один: много, огромное количество или не сосчитать.

Время оно не лечит, оно просто глушит боль.
Или превращает её в привычку.
Как же тяжело...
Именно сейчас.
Вылаживать жизнь на листок бумаги.


Мы были долго вместе.
Разница в возрасте огромная.
Были ссоры и всякие обиды.
Было многое за полтора года.
а потом...
Потом то, что так хочется забыть.
Что-то рухнуло...пошатнулось...именно не что-то, а наше, НАШЕ, наше счастье.
Мы расстались.
И сейчас, когда тупо пишу это все сердце стучит и разрывается от боли.
Как я тогда выжила? КАК?!
Как тебе удалось так быстро начать действовать и попытаться забыть меня в ЕЁ, в совсем чужих глазах...
Ты почувствовал свободу...а я...я, как кошка, старая и одинокая, осталась возле открытой двери, ждать, надеяться, молиться...
Я тогда не жила. Первые дни я вообще сидела дома, не ела, не пила, не жила. Просто существовала прошлым.
Странно было звонить тебе и чувствовать твой холод, который ознобом переходил по моей коже. Сложно было когда все друзья говори, что надо забыть... А я смотрела мимо всех и твердила "Не могу!"...А я ведь просто не умела...жить без смысла...без тебя...
Прошло два месяца боли и несчастья. Бессонниц и надежд.Потом пыталась убить надежду. Ломала. Потом остывала... И вновь склеивала.
Ты вернулся. Ты вернулся с новым СОБОЙ, с новым смыслом жизни и с новой самой жизнью. было первое время тяжело. Ревность. Боль. Страдание. Вновь привыкание к новому тебе. Но мы попытались вновь быть счастливыми... Потом потеря ребенка. Это нас сблизило еще больше... Я поехала к тебе в город. Все было чудесно. Мы проводили время вместе и ни о чем не думали. Нет, я всегда думала о том, что она была в твоей жизни. И никак не могла понять, что же ты чувствуешь к ней... Я знаю. Знаю, что она любит тебя. Она спасала тебя. Но...случился облом. Ты не выдержал. Ты зависим был от меня и ты сломался. ты вернулся. Да, ей было больно. Но она держалась. И я ей благодарна за то, что она хоть на миг делала тебя счастливым. Знаешь, я, честно, перестала тебя ревновать к ней. редкие ваши перезвоны - ничего для меня не значили.

Я ненавижу себя лишь за один момент... Когда ты был на работе я зашла в контакт. Каюсь... Но это было нечаянно... сколько я еще сегодня раз произнесу и назову себя ДУРОЙ?! Самой полной, самой настоящей... Просто бьет истерика. В контакте был твой профиль...твои сообщения...твои кучу девушек...и редкое моё сердцебиение. Там было много чего интересного. Некоторые просто к тебе липли, а некоторых просто ты называл солнышком или зайчиком, или просто звал гулять... боже, как все знакомо. Как знаком этот, всегда меня преследуемый, озноб. Мне хотелось просто уйти с твоей квартиры, сесть в машину и уехать... куда подальше от этого местА, где слетались стервятники... Где все так фальшиво, где воздух пропитан не_моими духами. Боль. Как же она мне стала родной... Знаешь, я уже не представляю жизни без неё. Но я держалась тогда. Я не ушла, не уехала, не погибла. Я просто осталась ждать тебя и быть спокойной. Ты вернулся с работы и я промолчала... Я была как обычно, твое, нежной, заботливой. спокойной... Я все еще с тобой. Я все еще смотрю в глаза_цвета_карего_обмана. Я все еще люблю засыпать у тебя на плече. Я все еще мечтаю родить тебе дочь. И я верю...в то, во что не надо верить...что ты станешь полностью моим. И я все еще живу/дышу/мечтаю/существую иногда тобой.

Прощать и быть сильными нам просто надо быть. Нам надо собрать все силы и прощать, прощать, прощать. Ходить по кругам ада. Это не привычка, это необходимость. Это не привычка, это просто сильное чувство. Это просто любовь. Или сложно любовь... Я уже ничего не понимаю. Кажется будто меня выпотрошили и оставили погибать. Но я цепляюсь за воздух... Ведь я так люблю тебя.
02 апреля 2010 мне нравится
оценили: Был-и-Нетуи 1 гость.
Комментарии:
ты сильная..я знаю... ты знаешь...
просто сейчас, не лучший период..дорогая, молю тебя, пожалей себя, пожалей, потому что никто, это не сделает за тебя!!! ты должна отдохнуть, от него, от мыслей, которые не дают тебе спать, от этого ужасного озноба, ты просто должна начать спокойно дышать..

Вечно Ваша ЯхА 02 апреля 2010

уравновесить себя, знаю, сейчас это почти невозможно, но ты должна!!! ради вас, чтоб потом ты могла не жадно, урывками верить, зная, что нельзя, а по-настоящему верить и бороться за свое счастье!!!
прошу тебя...
держись..
с тобой!!!

Вечно Ваша ЯхА 02 апреля 2010

А знаешь я думаю,что он пишет всем этим девушкам, просто, чтобы удовлетворить свое мужское самолюбие, что вот он я такой,я заигрываю они мне отвечают. Но рядом то с ним ты! Я думаю со временем он остепениться,родишь ему дочь,я верю в тебя,он поймет что кроме тебя ему никто не нужен,что только ты его жизнь,вернет твое доверие и ты будешь спокойна.Ты самое главное не отчаивайся, все будет хорошо, мы с тобой!

Odinoko.ru 02 апреля 2010

Спасибо девчонки большое...
Очень важна ваша поддержка.
Я просто уже обессилена...

ДоЖдЛиВаЯ 02 апреля 2010

черт возьми...только что наткнулась на твой крик...так сердце разрывает на части,на самом деле расплакалась,так обидно за тебя...господи я просто взяла и пережила сейчас это с тобой...боже наверное мне так до конца и не прочувствовать то что с тобой случилось....пожалуйста ты главное не опускай руки,ладно?просто не опускай....ведь все в наших руках,потому их нельзя опускать?
верь,верь в мечту,в реальность,в жизнь,в счастье и все будет прекрасно.
с любовью...

Me4ta))) 03 апреля 2010

Спасибо, Мечта...
Спасибо за все.
Я верю, я держусь..
Я борюсь сама с собой и со всеми за свое счастье.

ДоЖдЛиВаЯ 04 апреля 2010