запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Loading... ██████████████] 99% .....до счастья)).потерпи чуть-чуть)) ...

К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем... К черту все что было - я счастлива!!!

Я напишу на кирпиче, как я тебя ЛЮБЛЮ и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно... ЛЮБИТЬ...и ждать! !

Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, А могла б находить у тебя в телефоне смс от «хороших девочек» и уточнять «схуяли?» .

В моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет все мои капризы... Спасибо, что ты есть... ПАПА!!!

Он спросит"Как у тебя дела?" А ты ответишь" Всё отлично"и поставишь улыбающийся смайлик!И он никогда не узнает...что в этот момент по твоей щеке текла слеза..

Пока ты ломаешься…ей признаются в любви, предлагают встречаться, узнают номер телефона...а ты ломайся, ломайся дальше!!!!!

когда на вопрос "как дела"я отвечаю "у меня все отлично", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал: "скажи правду".

Знаете...Так трудно приходить домой, сдерживая слезы, улыбаться взволнованной маме, и на ее "Как дела" говорить.."Все просто замечательно"..

Десятки писем в контакте, куча предложений в аське , телефон разрывается... от парней нет отбоя... а тебе, сука, нужен тот которому на тебя плевать..".

Сильные и красивые девушки тоже плачут, только этого никто не знает, потому что они включают музыку на всю громкость что бы их никто не слышал запираются в комнате, что бы их никто не видел...и страдают...пока тем временем в аське у них стоит статус РАЗВЛЕКАЮСЬ...

Я с ухмылкой наблюдаю, как девушки комментируют его фотографии и пишут на стенке. И мой список имен, которыми я никогда не назову свою дочь, автоматически пополняется

нет уже "нас"... отсутствует понятие "мы"... но в телефонной книжке ты всё еще "любимый"


Комментарии:
Отличные фразы! очень понравились)))

^^М@ринкО^^ 03 апреля 2010


 
 

Белая Мечта

Россия

Была 17 июля 2011


______________________________

в задницу весь этот нескончаемый словесный самоанализ.
я хорошая.(с)

______________________________