запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Голубые глаза как небеса...3

Виктория в субботу проснулась уже ближе к обеду. Вставать совсем не хотелось, но она понимала, что ей нужно разобрать свою комнату. Девушка пошла на кухню, ставить чайник, и обнаружила, что мамы нет дома.
«Неужели она снова на работе в выходной день» - думала девушка. Настроение начало портиться. Разбирать комнату уже не хотела, но увидев, что там творится. Она думала, что всё равно придется это делать. Выпив кофе, девушка отправилась в комнату и тут вспомнила про своего Ангела-Хранителя. Но письма от него снова не было.
«Неужели он не хочет со мной общаться? Или я сделала что-то не так?» - терялась в догадках девушка. Она зашла к нему на страничку и посмотрела статус. Он был обновлен в тот день, когда Вика получила от него сообщение.
«Значит, после этого его не было в контакте» - продолжила размышлять девушка.
«Да и вообще, если нужно будет – он сам мне напишет» - наконец закончила свои размышления девушка.
Включив, свою любимую клубную музыку, девушка начала разбирать, свою комнату, слегка подтанцовывая.
Настроение поднималось. Тут она услышала, что зазвонил домашний телефон.
-Да я слушаю, - ответила Вика.
-Привет, подруга. Ты чем там занята? У тебя музыка на всю катушку, - спросила Юлия.
-Да, Юльк я уборкой занялась.
-Вик, ты там давай, чтобы до вечера убралась, а вечерком с тобой в клуб пойдем.
-Эмм я даже и не знаю, - задумалась Виктория.
-Не хочу слышать никаких не знаю. Часиков так в 9 я зайду за тобой. Будь собрана. Всё чмокаю. Покаюшки.
Вика услышала лишь гудки в трубке.
« Что ж клуб так клуб, хоть там настроение поднимется. А может, и увижу те голубые глаза. Как я соскучилась по ним» - снова вернулась к мыслям девушка.
Закончив уборку в комнате, она валилась с ног и не хотела уже слышать не о каком клубе. Но Юлия всё равно вытащила бы её, если она отказалась бы идти.
« Тогда сегодня нужно выглядеть как нельзя лучше. Я зажгу танцпол в клубе» - думала девушка и стала искать, что ей одеть.
Виктория приняла ванну. Выпрямила свои чуть вьющиеся волосы. Нанесла макияж, и решила уже одеваться, т.к. время поджимало. Она наделала обтягивающие зауженные джинсы, кофточку с большим вырезом декольте, а на обувь батальоны на высоком каблуке. Добавила аксессуаров к своему наряду и подошла к зеркалу подкрасить губки блеском. В зеркале на нее смотрела взрослая девушка с красивой фигурой и потрясной внешностью. Она улыбнулась своему отражению и была довольна собой.
Услышала, что звонят в дверь. Взяла клатч и побежала открывать, накидывая на себя курточку. Это была Юлька.
-Ну, подруга шикарно выглядишь, - обсмотрев Вику, сказала Юлия.
Да ты тоже не отстаешь, - подмигнула Виктория.
Придя в клуб, девушки купили по коктелю. За распитием напитка обсуждали сегодняшний вечер. Но тут к девчонкам подсел Андрей.
-Привет, красивая, - мило улыбался он и смотрел на Вику.
-Привет, - сухо и нехотя ответила.
-А что так грустно?
-Андрей, я хотела бы побыть сегодня в компании со своей подругой, а не с тобой.
Молодой человек ушел от нее обиженно.
-Вик, ну чего ты его футболишь то? Он вроде парень неплохой, и тебе симпатию оказывает, - вопросительно смотрела на нее Юлия.
-Да не мое это. Сама знаешь, какие парни у меня были.
-Ладно, не твое так не твоё. Пойдем лучше потанцуем.
Они отправились танцевать, алкоголь сделал своё дело и им было весело. Виктория танцевала и не заметила, как сзади нее подошел и обнял за талию Андрей.
-Андрей, отстань от меня.
-Да ладно красивая на сегодняшний вечер ты моя.
Он пытался обнять сильнее девушку, на что она была разозлена. И тут неожиданно к Андрею подошел молодой человек и вывел его на улицу. Вика не успела ничего понять и побежала за ними. Но их нигде не было. Силуэт того молодого человека ей был знаком и она пыталась вспомнить, где она его видела. Тут её осенило ведь это был именно тот человек, которого она приняла за маньяка и убийцу. Это был её Ангел-Хранитель. Девушка попыталась найти его, но всё было бесполезно. Он как сквозь землю провалился. Расстроенная она стала искать подругу и увидела, что она танцует с каким-то парнем, решив не мешать им, она заказала себе еще выпивки. Настроение в один миг пропало. Виктория собралась идти домой. На улицах было темно, но ей не было страшно она размышляла:
«Но кто же он мой Ангел-Хранитель? Ведь сегодня он спас меня, но почему исчез? И почему я не вижу его днем, а только вечером, когда темно и невозможно увидеть его лица?»
В своих размышлениях она дошла до дома и уставшая свалилась в кровать. Уснула сразу.
Воскресенье прошел быстро. Виктория походила по магазинам, все, также мечтая увидеть голубые глаза.
«Да что в них такого особенного, что я не могу их забыть?» - задавалась девушка, но никак не могла найти ответы на свои многочисленные вопросы.
Придя домой, она включила ноутбук и зашла в контакт, письма от Ангела-Хранителя не обнаружила и расстроилась. Зашла к нему на страничке и увидела, что статус обновлен 2 часа назад и там было написано: «Самой лучшей девушке».
Вика была просто потрясена. Он был тут, но не ответил ей.
« И что за девушка? У него наверно, таких как я не одна и ни две» - вновь подалась она в свои размышления.
Виктория совсем не подозревала, как её жизнь перевернется и что случится этот переворот уже завтра…
03 апреля 2010 мне нравится
оценили: LelenКсю*и 1 гость.
Комментарии:
ждемс продолжения)
потрясно)
нравиться

Lelen 03 апреля 2010


 
 

сама_нежность

Был 24 марта 2017


я права,а ты заткнись.