запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

наивные детские сны

боюсь ложится спать.. в последнее время мне снится он. Раньше, когда я только начинала любить, я искала его во снах. Я знаю, что не каждый может так контролировать свои сны. Но это наверно дар. Я не рада такому дару. Каждый Божий сон я ходила и искала его взгляд, тот взгляд, который в жизни заполнял мою пустоту, и наполнял до края, что даже из моих глаз, ручьём несся свет, он переливался во взаимную улыбку.
Я не находила его, но упорно продолжала искать. Я жила только снами, зная, что в жизни нам никогда не встретиться потому, что Бог не подарит такое сильное мгновенье счастья и детских чувств волшебного чуда. Раз, я отыскала его. Но там был не он. Там была подделка его. Глупый клон, который при встрече сказал: "Это опять ты..", и направив свой взгляд на тёплый сонный асфальт, ушёл, куда-то.
Сны кончились и начался период "чёрных снов". Когда тебе ничего не снится, а если и снится, то всякая ерунда..
Но в вчерашнем сне всё перевернулось с ног на голову и я попала в рай. Там конечно же был он. Он был рад мне и даже держал за руку. И целовал.. Я не хотела просыпаться, спала и спала.. так не хотелось уходит от этого сказочно-карамельного сна, Но этот чёртов будильник. Да всё он. ненавижу..
03 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
Не ставь будильник ))) а вообще.. навреное, нужно попытаться встретиться с ним. Почему бы и нет?

Ведьмочка 04 апреля 2010


 
 

все умрут, а я грейпфрут

Москва

Была 29 октября 2010


"а у меня тоже есть сердце,тоже есть сердце, сердце.."- повторяла девочка снова и снова,
вытирая слезы и собирая какие-то красные осколки с земли..