запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

бесполезно.

Почему в нашей жизни столько фальши? Говорим, делаем… заставляем верить, а на самом деле все это для нас не больше чем игра… Кто мы такие, что позволяем себе играть чувствами других?!! Почему мы все-таки законченные эгоисты, думающие только о себе?! При этом все ужасно самолюбивые и искренние…Сегодня клянемся в любви, а завтра всю эту фальшивую любовь разбиваем…


Почему за последнее время я только разочаровываюсь в людях…

Почему слова потеряли ценность? Это же всего на всего слова.. а слова ничто, сказать можно что-угодно да?! Мы запросто разбрасываемся такими нереальными словами как правда, ложь, ненависть любовь.. Зачем спрашивается?! Почему слова в этой жизни ничего не значат?

Кто нам дал права нашим словам ломать жизни других?! Почему, сегодня мы говорим одно завтра другое?

А потом, потом нас обвиняют в том , что мы разучились доверять людям…

Я шла по улицам.. иногда всматриваясь в окна а что там, за стеклами?

Судьбы.. жизни..

Возможно за одним из стеклышек сейчас зарождается новый человек., а за другим наоборот лежит кто-то при смерти.. а в том ярко рыжем окошке наверное ужинает дружная семья .. да? а здесь наоборот, девушка ждет звонка от любимого…

А люди пустые да, да пустые.. Такое ощущение что я нахожусь в городе, где больше нет людей, только очертания, сквозь которые можно пройти.. Компьютерная игра… а графика какая… обалдеть..

Улицы пусты.. а что сделали бы вы если поняли, что в городе кроме вас никого нет???

Я думала, что у меня была уже самая ужасная неделя в моей жизни .. нет, я ошибалась.. тогда все было еще нормально… обычный депрессняк…он закончился..

а сейчас нереальная пустота в глазах… пустота везде.. странно … но я ведь реально кажусь хуже чем я есть.. а для того чтобы понять, что на самом деле я как человек представляю нужно очень много времени.. хм.. или это просто я живу в разных мирах?? наверно живу в разных мирах… в плохих мирах и мне плохо. Столько лжи и фальши.. зачем это все нужно…

Интересно, а такой человек как я вообще в этой жизни чего-нибудь заслуживает?!! По-моему нет… ничего

Да.. знаю что всем плевать на меня.. плевать.. но я все равно каждое утро просыпаюсь.. иду в душ.. укладываю волосы.. крашусь.. одеваюсь.. хожу в солярий, шляюсь по магазинам, покупая кучу ненужной одежды.. хотя знаю что это никто не оценит.. никто не поймет… для себя…

Назло всем, но я буду счастливой! точно, буду…
Комментарии:
Как же точно все подходит ко мне..просто слово в слово.....((
Так что ты не одна.....теперь точно!!!
а СЧАСТЛИВОЙ БУДЕШЬ 100%.......я это чувствуююююююю

Олёнка 14 апреля 2010


 
 

Mrs_Besrassudstvo

U-U

Была 17 июля 2010

Разделы:
Это нелепо — разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны.
Oscar Wild