запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Голубые глаза как небеса...6

Жизнь Виктории изменилась. Теперь каждую свободную минутку Она старалась провести со своим любимым Кирюшей. Походы в кино, прогулки под луной и яркими звёздами. Однажды так гуляя, Он сказал Ей:
-Викуль, а ты знаешь мы с тобой как день и ночь.
Да действительно так и было. Она имела внешность, напоминающую красивую и незабываемую ночь, а Он день, глаза как небеса и белокурые волосы. Виктория старалась всегда называть своего любимого Ангел. Он действительно был её Ангелом, которого она боялась потерять. Каждый день их любовь становилась только сильнее . Он дорожил своей маленькой девочкой и уберегал её. Так прошел месяц. Ровно на их месяц Он подарил Ей букет синих роз, таких же, как Его глаза.
-Кирилл, где ты взял синие розы?- удивленно и радостно спросила девушка.
-Весь мир к твоим ногам, - поцеловав, ответил Он.
В этот день Кирилл познакомил Викторию со своими родителями, она понравилась им.
Вика даже успела подружиться с мамой Кирилла.
Попрощавшись с родителями молодого человека, Они отправились к ней.
-Ангел, мой мне страшно представить, что мы могли бы не встретиться.
-Маленькая моя, это судьба, - и еще крепче и нежнее сжав Её руку, сказал Он.
Он мог часами слушать её рассказы, ходить с ней по магазинам весь день, выбирая какой-нибудь незначимый подарок для её знакомой.
Придя домой, Виктория обнаружила, что мамы нет дома.
-Мам, ты снова на работе, - звонила Она маме.
-Викуш, я сегодня дома не буду ночевать, т. Оля заболела, я с ней останусь. Там покушать в холодильнике всё готово. Долго не сиди за компьютером и не забудь запереть входную дверь.
-Хорошо, ма. Т. Оле привет передавай, - закончила разговор девушка.
-Кирюш, я сегодня дома одна ночую, - огорченно сказала Она.
Он ничего не ответил, а лишь молча, стал целовать свою маленькую девочку. Она отвечала его поцелуям с наслаждением. Но тут Она почуяла, что его губы уже у нее на шее.
«Что я делаю? А хотя мы любим друг друга и это самое главное»- промелькнула мысль у девушки.
Он медленно и не спеша начал раздевать её. Она поддалась ему, и сняла его футболку. Увидела соблазнительное и накаченное тело. От Его поцелуев и ласк Её соски набухли, и Он снял с неё лифчик и медленно положил на кровать. Девушка не стеснялась Его, ведь Он был родным и близким. Она с наслаждением покусывала Его мочку уха, а Он вкушал Её запах. Это был запах Его маленькой девочки недотроги. Она понимала, что готова переступить этот порог с детства в юность. Виктория слышала, что Он дышит тяжело. Сама сняла с себя штаны, и Он до конца разделся. Она тянула его на себя и чувствовала себя защищенной, накрытая Его телом. Он, не спеша и ласково начал входить в неё. Она почувствовала резкую боль, но не заплакала, а лишь кусала с силой свою губу. Он стал двигаться интенсивнее, Она поддавалась ему. Боль немного утихла, и она стала издавать стоны. Сначала тихо, а потом всё громче и громче. Получая удовольствие, она чуяла, что пик наслаждения совсем рядом и, почуяв, что Кирилл весь напрягся, Она издала громкие стоны удовольствия. Они поцеловали друг друга.
-Кирюш, останься ночевать у меня, - с надеждой в глазах сказала Она.
-Да, конечно, Викуль, - поцеловав, сказал Кирилл. А теперь давай спать, маленькая моя, у тебя был тяжелый день.
Кирилл заснул сразу, но с Виктории сон как рукой сняло.
Она подошла к окну, и поняла, что с этого дня детство закончилось. Она радовалась этому с одной стороны, но была огорчена с другой. Навела себе кофе и пила его маленькими глоточками, на себе она ощущала запах Кирилла. Запах Его тела. Да она стала взрослой и придется что-то и менять в жизни, но сейчас не об этом. Допив кофе, Она легла в кровать к своему любимому и родному человечку. Он тихо сопел и спал как Ангелок. Её Ангелок.
Ложась спать, Она обняла его, и заснула, ведь Виктория совсем не подозревала, что опасность какая грозит их отношениям совсем уже близко…
04 апреля 2010 мне нравится
оценили: БольМиНLittle Kiss Cherryи 1 гость.
Комментарии:
А контрацепция?!!!!))))))))))))
Класс, выкладывай дальше))

Пропавшая 04 апреля 2010

Пропавшая ну так у нее Это в первый раз)

сама_нежность 04 апреля 2010

дальше!!!))))
ждемс)

Lelen 04 апреля 2010


 
 

сама_нежность

Был 24 марта 2017


я права,а ты заткнись.