запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она... продолжаю)

Наверняка нескромная, чувствительная в кого-нибудь влюбленная, в душе наверно поразительная, немного развращенная, достаточно умная и не умалишенная, возможно добрая…ещё и верная…наверно в душе красивая…

Тебе выдается такой шанс потерять эту странную девочку..Раз и навсегда.Она пока будет улыбаться тебе в монитор..А потом, исчезнет..Раз, и нет.Зря ты не осознаешь что она не вечное он-лайн твоего эфира.

Она дарит миру улыбку и никогда не покажет, что ей смертельно больно, всякий раз, когда ее пытаются спустить с небес на землю.

она опять не спала всю ночь...снова ждала его звонка...дождалась...счастливая...мама не понимает когда она спит...постоянно ругается...она снова и снова отвечает"мам, у нас с ним обсолютно разный образ жизни, и первое различие в то, что ему не нужны отношения за которые я борюсь уже который месяц"

Она любит мечтать. Нет. Она живет мечтами... Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось не долго... Она пытается угадать чужие мысли и эмоции... И надеется что ее собственные не угадает никто...Она подолгу может смотреть в ночное небо..И всё ждет когда же упадет звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива.

Она понимала, что её отличие от других его девушек в том, что она ничего не просит, не ждет и даже не звонит...
Она слишком свободная и слишком сильная, чтобы быть слабой.

такая сложная. с резкими перепадами настроения. с искренними слезами. с ненавистью к маленьким детям. с чувством обиды к друзьям. с идиотскими мыслями в голове.

Она странная девочка и пахнет словно ничем, нет у неё мальчика, да собственно и зачем? Она странная, странная до безумной тяги к себе, каждый день она рванная, рванная в чёрной душе. Она ходит одна по дальше...Она странная девочка и пахнет словно ничем, нет у неё мальчика, да собственно и зачем? Она странная, странная до безумной тяги к себе, каждый день она рванная, рванная в чёрной душе. Она ходит одна по аллее, сжигая все мысли-слова, она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна...

она пьет кофе на ночь, слушает музыку которая напоминает о тебе. На заставке по прежнему вы вместе и так же счастливы. И искренне верит что она станет для кого то единственной. Всем говорит что все хорошо, просто не хочет объяснять почему плохо....

04 апреля 2010 мне нравится

 
 

SG

Был 01 августа 2011

Разделы:
http://www.liveinternet.ru/users/ekaterina_zdor