запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мы просто будем.

Мы состаримся где-нибудь под Сан-Франциско. И нам не нужны будут больше фешенебельные рестораны и доказательства нашей любви. У нас будут красивые внуки и успешные дети. Всё будет так хорошо, что больше ничего не захочется желать.

Я буду пить свой любимый мартини, а ты будешь улыбаться. Всё просто. Как раз, два, три. Мы будем счастливы. Больше не будет дикой гонки за деньгами и сохранением имиджа. А самой важной проблемой будет рождение щенков у нашей собаки. По выходным будут приезжать дети, и радоваться тому уюту, который я создам своими руками. А позже мы будем пить чай с плюшками и смеяться над проблемами, которые раньше казались неразрешимыми.

Ты улыбаешься своей фирменной улыбкой, а я счастливо откидываю назад голову и смеюсь. На нас смотрят со странным недоверием. Все. Соседи, бывшие сослуживцы, нынешние коллеги по увлечениям. Абсолютно все не могут поверить в то безоблачное счастье, которое витает в нашем доме. Считают, что у людей не может быть так хорошо. Такой гармонии просто не существует.

Все эти мнения, которым грош цена, косые взгляды и перешептывания.… Разве они могут повлиять на ход нашей жизни? Ты улыбаешься, качая на коленях новорожденного щенка-мальчика, по поведению так похожего на тебя. А я наслаждаюсь весенним солнцем, которое сверкая лучами, стучится к нам в окно.

Мы будем улыбаться, обнявшись, глядя на закат. Мы будем счастливы.

Да что там говорить… Мы просто будем.
07 апреля 2010 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

Танюська

Омск

Была 12 августа 2023