запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

моя боль...

Всё! Я больше не хочу о тебе НИЧЕГО знать, НИЧЕГО! Я придумаю свою сказку, в которой я буду любима, в которой мною будут дорожить, в которой меня будут ценить и уважать, а самое главное в которой не будет ТЕБЯ…

Знаешь, моих слез хватило бы пополнить мировой запас воды на планете, люди бы сказали тебе, спасибо!

Я говорю всем, что забыла тебя, что ты мне не нужен, что уже не больно, что готова начать новую жизнь без тебя и даже начинаю в это верить сама…до тех пор пока ты вдруг не напишешь в контакте мне просто –«Привет, как дела?», и тогда я сразу все вспоминаю, и что нужен, хотя и очень больно, и понимаю, что хочу все вернуть…

Ты, наверное, думаешь, что мне нравится, когда мне рвут сердце на части, ведь ты же сам говорил, что никогда не сделаешь мне больно!

Мне интересно, когда я успела тебе плюнуть в душу? Когда говорила, что люблю? Когда говорила, что без тебя мне не за чем жить? Когда хотела всегда быть рядом? Когда делала тебе сюрпризы, от которых ты светился от счастья? За что ты мне сейчас так мстишь!

Не пиши мне, не звони, не надо ворошить счастливое прошлое, которое ты не хочешь перенести в будущее…

Если я и пойму тебя когда-нибудь, то это будет мой первый день в дурдоме!

Начну жить для себя! Буду такой же, как и была: милой, ласковой, нежной, но уже не твоя!

Потом, когда я тебя забуду, когда мне будет всё равно с кем ты и где ты, и вообще как ты, когда я стану счастливой и свободной, ты захочешь меня вернуть, но знаешь поезд на станции долго не стоит, ты опоздаешь!




Мои чувства и мысли, вот как то так...жду ваших комментариев...спасибо всем
08 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
Очень трогательно...

~Vampir4ik~ 09 апреля 2010


 
 

Катёночкин

Был 09 апреля 2011