запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

=))))

Надо бы завести «Книгу презрения» в память о тех... ну о тех... всех (с)

а давай будем вместе ? а ? будем также валять дурака . я буду нести бред , а ты будешь вопринимать всё всерьез . я буду плакать . а ты будешь меня успокаивать .будешь садиться на корточки , чтобы хоть на несколько минут я была выше тебя . а потом я всё также буду вставать на носочки , чтобы заглняуть тебе в глаза . давай ? а ? ну давай ? я тебя любить буду . всем своим сердцем . отдамся тебе полностью . растворюсь в тебе . жизнь свою тебе посвящу . давай в снегу будем валяться ? давай я буду губы надувать ? ну ты же помнишь ? а ты будешь бегать возле меня как дурачок и спрашивать в чем дело . а я молчать буду . ни слова не скажу . а ты волноваться . давай притовримся любящими ? ну давай ! я тебе смски писать буду . милые такие . чтобы ты улыбался , когда читал их . я забуду про всех друзей . у меня будешь только ты . а потом хуяк - и нахуй ты мне не нужен будешь ! давай ? а ? ну давай !

А мне плевать, параллельно, пополам, фиолетово, все равно, похрену, без разницы, не важно, не колышет, безразлично...с кем ты, чем занимаешься, что обо мне думаешь, и напишешь мне или нет)Я свободна!)Пусть даже я сама себе вру)

Мы ебанутые, нам можно

Я ждала тебя пол года, дальше стала забывать. Как исчезли все надежды, ты вернулся - твою мать!

любишь ты парня, а парень смеётся !ПЛЮНЬ ЕМУ В РОЖУ ПУСТЬ ЗАХЛЕБНЁТСЯ!

Я мстю и мстя моя ужасна...

-может хоть сексом займемся?
- делай что хочешь, только меня не буди

Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой, но есть одна проблема, придурок, это не моя проблема.

никогда не верь в чудеса, их не бывает. бывает очень постарался и сделал.

Уходят те кому есть куда.

Незаметно так встают и уходят....кому некуда, но очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли, как здесь дерьмово и топчутся, топчутся, топчутся..

Относись ко мне как к ребенку обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня...я буду злиться, но если у тебя выйдет, а у тебя выйдет! , ты вырастишь прекрасную женщину!
Заботься обо мне.Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, равнодушие бесит еще больше.Я буду ценить твою заботу!!
Мне важны детали!твои ресницы губы...как ты смотришь..мне гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой...

Прощай меня..мои опоздания, большое количество туши на ресницах глупые обиды...А лучше сам делай мне замечания!Запрети мне краситься!



ведь я так хочу этого



- Чего ты боишься больше всего?
- Потерять тебя...а ты?
- А я тараканов.

Мне невыносимо хочется бить тебе в грудь кулаками, зарыдать в голос и прижаться сильно, сжимая твою одежду в кулак, ощутить, что я в твоих руках и- наплакаться... рыдать на взрыд.
10 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
клёво, мне оч понравилось!

Last Love 10 апреля 2010

клёво, мне оч понравилось!

Last Love 10 апреля 2010


 
 

бананова

москва

Была 30 мая 2011