запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не плачь Алиса (3) New)))

Войдя в квартиру, Алиса быстро сняла с себя всю грязную одежду и поспешила в ванную. Она открыла воду и стала под душ. «Что за день сегодня!»- подумала девушка, «Вначале из автосервиса позвонили и сообщили, что машина будет готова не раньше, чем послезавтра, из-за этого опоздала на работу, получила выговор от начальника. А затем еще и эта встреча, заказчик, которым так дорожил ее шеф, окатил Алису водой из-под колес своей машины, ох, если бы он не был клиентом их фирмы, какой бы скандал она тогда закатила, но клиент всегда прав и работа важнее собственных амбиций».
Выйдя из душа, девушка закуталась в любимый халат, вошла на кухню и включила чайник, глоток зеленого чая с жасмином, вот что ей сейчас просто необходимо.
Чуть позже приведя себя в порядок, и натянув дежурные джинсы и легкой топ, девушка зашагала в сторону магазинов, нужно было срочно придумать, что подарить лучшей подруге. Пройдя по дорогим бутикам и найдя любимые духи Татьяны, Алиса поспешила домой, ведь пока она прогуливалась по магазинам, подруга уже несколько раз ей позвонила и сообщила, во сколько за ней заедет.
Встреча была назначена на 9 вечера. Алиса уже была готова, когда позвонила Таня и звонко закричала в трубку: «Ну что подруга, ты готова? Начинаем отрываться?»
- Да, Танюшка, я уже спускаюсь, одну минуточку.
И Алиса, схватив сумку и ключи от квартиры, побежала вниз по ступенькам.
Подходя к машине, она услышала возглас подруги.
- Бааааа!!!! Какие люди, Лиска, так ты у меня сегодня всех кавалеров отобьешь, ты посмотри какая красотка!!!
- Ой, да ладно тебе, хватит прибедняться, сама словно принцесса, улыбнулась Алиса.
- Так, девчонки, вы у меня самые лучшие, послышался с заднего сидения голос Ника, Алиса, садись уже в машину и поехали, а то нам в сквере на лавочке день рожденье отмечать придется.
Все дружно рассмеялись, Алиса села в машину и уже через 20 минут друзья подъезжали к ночному клубу.
- Вау, а где это мы, воскликнула Алиса, я здесь еще не была!!!!
- Да это новый клуб, ответил Никита.
- Все хватит болтать, пора развлекаться, у меня сегодня праздник, и завтра утром я собираюсь проснуться не одна, лукаво улыбаясь, сказала Татьяна.
И они дружно пошли к дверям клуба. Войдя внутрь, подруги дружно ахнули, зал был оформлен в дизайне подводного мира, средиземного моря, повсюду, вместо стен, пола и потолка, были огромные аквариумы с огромными, экзотическими рыбами и кораллами и все это дополняла неоновая подсветка. Девушки не смогли сдержать возглас восхищения, особенно когда, наступая на пол, Алиса увидела выплывающего из-под ее ног огромного ската, а над головой Татьяны проплыла тигровая акула!
- Обалдеть, воскликнула Танька!!!
- Нравиться, довольно улыбаясь, спросил Ник.
- Еще бы, Ник ты просто чудо, улыбнулась Таня и, обняв парня за плечи, чмокнула его в щечку.
Друзья сели за столик и заказав по коктейлю, подняли тост за виновницу торжества.
Вечер был превосходный, звучала отличная музыка и Алиса уже забыла обо всем что приключилось с ней днем, сейчас в кругу друзей, она была счастлива и беззаботна.
Ник уже закадрил несколько барышень и находился на стадии выбора, кому повезет завтра проснуться в его холостятской постели. Но девушки тоже не были обделены вниманием, и допивали уже не первый коктейль, подаренный очередным поклонником, когда Таню пригласил на танец высокий статный мужчина, и подруга, подмигнув Алисе, скрылась с незнакомцем в толпе. «Ну что ж, довольно улыбнувшись, подумала Алиса, прекрасное завершение сумасшедшего дня». И, посидев немного в одиночестве, девушка решила выпить апельсинового сока за барной стойкой. Удобно устроившись возле бара и заказав сок, девушка обернулась в сторону танцпола, вокруг было много, веселых молодых людей, кто то уже уходил, кто- то обнимал в танце любимую девушку, а кто то пытался познакомится с понравившейся красоткой, где то в центре танцующих пар Алиса заметила целующуюся Таньку, незнакомец страстно прижимал ее к своему мускулистому телу, и девушка поняла что сегодня подруге уже не до нее.
12 апреля 2010 мне нравится
оценили: Sly Girl

 
 

ЭгоИстк@

Была 18 февраля 2019