запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

В городе весна. Все улицы в зелени. Странно, но ты мне уже не нужен. Зимой ты для меня наверно был маленьким солнцем, которого мне так не хватало.

А уходя ты опять зачем то обернёшься. Зачем??? мне не нужны мёртвые надежды.

Твоё " я тебя люблю" звучит как "здравствуй, шкаф"(с)

бывает слушаешь одну песню прям до дыр, и наступает момент что она тебе настолько надоедает что ты убираешь её из списка воспроизведения. а потом через месяц или больше откопаешь её в какой нибудь папке и такая настольгия берёт....для меня воспоминания стали как старые песни.


А знаешь что? Мы скоро захлебнёмся своей чёртовой гордостью! Ты никому не покажешь что я для тебя что то значу, ты же гордый, но просыпаясь и засыпая ты будешь думать обо мне. я демонстративно удалю тебя из друзей, из контактов, а сама буду заходить с левого мира к тебе на странцу под чужим именем, я ведь гордая. и так и будем жить. гордо. наступит время когда надо будет заводить семью. и ты женишься на той, что с 1 первого класса тебя любит, ты будешь фальшиво улыбаться ей и корчить влюблённое лицо. я выйду замуж за большого и сильного предпренимателя который давно задаривал меня цветами, буду готовить ему ужин и приносить банки пива по вечерам и рядом с ним смотреть футбол и да, я буду врать что люблю. я гордая. мы будим постоянно помнить друг друга. потом ты начнёшь пить, тебе будет не хватать меня. а я ночами буду на столько громко кричать от боли что никто и не услышит. я гордая. и ни дай бог что кто подумает что мы слабые. я до конца жизни буду твердить "я гордая. я сильная. я гордая. я сильная...." а ты заливать алкоголем. ты гордый . и сильный. ненавижу.
13 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
прям как-то за душу взяло...всё что-то знакомое мне...

R@M@$HK@ 17 апреля 2010


 
 

Его солнце

Был 26 октября 2012


Зовут меня Дарья.
думаю...достаточно информации.






http://vkontakte.ru/id52422293