запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не плачь Алиса (6) New)))

Дима, не успев попрощаться, просто молча глядел в след удаляющемуся силуэту. Когда дверь подъезда закрылась, он уронил голову на руль и тяжело вздохнул.
«Почему, почему меня так тянет к ней, она так не похожа на других моих девушек, не похожа на Ленку, увивающуюся за мной по пятам. С Леной все просто, пара подарков, комплиментов и она уже в моей постели, она отдалась мне на первом же свидание, ни чего серьезного просто не частые встречи после которых было лишь плотское удовлетворение, но в душе пустота, ни чего не тронуло моего сердца, а она была готова на все чтобы угодить, вот даже сегодня она не случайно оказалась в компании Макса. Но Алиса, не из тех, кто вешается на парней, и визжит от восхищения, получая пару новых шмоток, она прекрасно знает себе цену. Может именно это, и влечет еще сильней, запретный плод сладок. Руки еще помнят изгиб ее изящного тела, хочется выйти из машины, подняться наверх, вновь обнять ее, вдохнуть незабываемый аромат ее волос… Все стоп, куда тебя понесло».
От злости на самого себя парень ударил по рулю машины и ночную тишину разорвал возмущенный возглас сигнала.
Черт! Надо уезжать отсюда пока эмоции окончательно не свели меня с ума.
Мотор заревел и машина резко рванула с места. Ночной город, тишина и он будто один в целом мире. Дворники как сумасшедшие носятся по лобовому стеклу, чтобы хоть немного справиться с нескончаемым потоком влаги рвущейся с неба, но на такой скорости это практически невозможно. Спидометр зашкалил на отметке 120 км... И пусть он практически ни чего не видит впереди, дорогу домой он найдет даже с закрытыми глазами, ведь этот город он уже давно знает как свои пять пальцев. Ведь этот город не раз проверял его на прочность. Гибель отца в Чечне сделала из 13 летнего парнишки взрослого рассудительного не по годам мужчину, который по его мнению обязан стать опорой для своей мамы и младшего брата, Максиму как раз только исполнилось 8 лет. На фоне переживаний мать ходила чернее тучи и едва сводила концы с концами, но на руках двое детей и нельзя сдаваться. Дима видел все это, и некому было помочь, уже тогда он понял что ни чего не дается просто так, за все нужно бороться, а эти люди вокруг, им ни кому нет до тебя ни какого дела и никому ты не нужен. Все сам, только сам!!! И Дмитрий начал работать, а потом было военное училище в которое он так же поступил сам, отказавшись от помощи сослуживцев отца. А теперь у него уже свое дело, машина, квартира, и этим всем он обязан только себе и своему стремлению жить!!! Да, у него есть все к чему стремился, в материальном плане, и девушек много готовых на все лишь бы обратить на себя его внимание, но только не цепляют они, в сердце нет того самого заветного чувства любви...
14 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
С нетерпением жду продолжения)

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 14 апреля 2010

Когда же будет продолжение???)))

Luchik-solnca 14 апреля 2010

Девочки, милые, все будет... История не дописана до конца, поэтому выкладываю частями. Но пока мой "Муз" со мной буду писать. Очень рада что вам нравиться.

ЭгоИстк@ 14 апреля 2010

очень нравится!
в ожидании следующей части)

mary-cherry 14 апреля 2010

Солнышко, спасибо за такой чудесный рассказ. жду продолжения с ужасным нетерпением)))

Вечная ВЕСН@ 14 апреля 2010


 
 

ЭгоИстк@

Была 18 февраля 2019