запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

моё

Она больше всего на свете мечтает забыть его, но с ума сойдет, если забудет. Она утверждает, что он больше ничего не значит для нее, но хранит все его смс на сотовом. Она любит читать чужие заметки, потому что ищет в них что-то свое. Она знает, что его не вернуть, но все равно верит в чудо."
"Он растоптал ее, а она все равно любит его. Любит безумно. Любит так, что даже не заметила, что прошло пол года. Пол года без него. И это убивает ее. Она больше всего мечтает еще хоть раз увидеть его. И чтобы он во время этой встречи не презирал ее. Хотя её не за что презирать. Но с каждой минутой она понимает что он – это лишь счастливое прошлое. Прошлое, которое никогда не вернуть. Их прошлое, которое помнит только она."
"Странно каждый день говорить себе, что не больно. А самое главное – самой верить в это. А потом снова выть от этой боли."
"Иногда наступают такие моменты, когда больно от того, что больше не больно."
"Она ночами плачет в подушку, потому что ей невыносимо больно и молит о том, чтобы поскорее забыть его. Но как только она понимает, что начинает его забывать, то боль ударяет с более страшной силой. Потому что она понимает, что если она забыла, значит она потеряла его навсегда."
"Она счастлива благодаря той боли, которую он приносит"
«Выходит, что каждый день в нашей жизни – это рулетка. Как кому повезет».
15 апреля 2010 мне нравится

 
 

Nastushka25

Был 28 ноября 2011