запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Чувства

Поругались... Решила, что первая звонить не буду. в этот раз он позвонил первый, думаю: "Классно, я победила его гордость!", а через мгновенье меня обвинили в том, что он мне не нужен, раз первая не позвонила... интересная у парней логика)))

Нас окружает так много людей. когда у них проблемы, мы слушаем часами их проблемы, советуем, переживаем за них, они называют нас друзьями, зато когда у нас что-то случится и мы приходим к ним поплакаться - им некогда, либо они тебя успокоят фразой: "не переживай, все будет хорошо, мы с тобой!". Вот потом сидишь одна и ненавидишь свою наивность...

много раз убеждалась, что у парней логика шикарней, чем у женщин: когда ты души в нём не чаешь, любишь до потери пульса, уделяешь ему всё своё внимание - ему это надоедает, а когда начинаешь делать вид, что занята, пытаешься быть недоступной - он говорит что тебе не нужен и уходит к другой! ну вот где логика???

Раньше мужчина считался завоевателем: легкодоступные девушки ему были неинтересны, он добивался недоступной! а сейчас что: не хочешь - не надо, пойду к той, у которой гордости меньше!
(не суите строго, пишу на сайте впервые)
15 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
в точку.) все абсолютно верно)

Kurolesova 15 апреля 2010

Рада, что понравилось!!!)

Кисуличка 16 апреля 2010


 
 

Кисуличка

Был 26 октября 2010