запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ХОЧУ ЛЕТО

Опять солнце зашло, так и не обогрев меня полностью.
Хочу лето… Такое лето, когда сбываются мечты. Когда маленькие девочки прыгают на улице через резинку, мальчики играют в индейцев и кидают в девочек колючими шариками репейника.
Хочу лето, чтобы изнывать от жары, чтобы солнце палило и попадало на все не прекрытые части тела. Хочу сидеть на балконе, есть окрошку и смотреть на летний закат. Хочу одевать первые попавшие под руки шорты и майку и идти в магазин, не боясь что отмерзнут руки пока я донесу пакет. Хочу чтобы дни стали длинее. Чтобы проспаться для того что бы включить сплит, а не обогреватель. Хочу сдать летнюю сессию и валяться на пляжу не думая об учебе. Хочу июль, хочу собрать всех родственников и сказать, что их люблю!! Хочу засыпать на даче под треск сверчков, хочу копаться в клубнике.
Хочу лето!!! Хочу сидеть на лавочке и горланить песни под гитару. Хочу сидеть на против родных окон и наблюдать за движением теней в них. Хочу целый день проводить на улице, в городе, на центральной аллее купаться в фонтане.
Хочу август. Собраться и рвануть с друзьями в Геленджик. Дебоширить гулять и засыпать где придется или где удобно. Хочу море в семь утра. Когда оно самое спокойное. Хочу шторм, наблюдать за ним сидя в беседке. Хочу соленый запах моря.
ХОЧУ ЛЕТО...ппц, КАК ХОЧУ!!!!
18 апреля 2010 мне нравится
оценили: romantic.
Комментарии:
И я хочу-хочу-хочу!!!!

nastenka-fr 18 апреля 2010


 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться