запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды

Избитые фразы сточенные слезами. Искуственная речи моя выдает волнение. Ты как герой не моего романа поворачиваешься ко мне спиной, берешь другую даму и вы направляетесь в центр зала танцевать вальс. А ведь как обычно я тебя заставляла пригласить её. Говорила привычные мне комплименты в её честь, смотря в твои глаза, не видя в твоем взгляде сопротивления. И ты даже не пытался уворчиваться от моих слов, ты кивал головой и гладил меня по плечу, как друга, самого лучшего. Самого верного. Мне и этого хватало. Я была всегда рядом, и знала о тебе наверно по более чем все те, кто прошел через твою постель.
Ты так грациозно танцуешь, но твои ноги выбивают слишком быстрый ритм. Ты волнуешься, так же как и я, потому что знаешь что я смотрю на тебя. И потом скажу все твои ошибки, чтобы завтра на утро, после бурной ночи с этой дамой, ты их исправлял. Ради чего? Ради меня. Ты знаешь, что я специально заставляю тебя быть с другими, чтобы потом обтесанного взять себе. И танцевать самый лучший вальс на свете. Чтобы люди вокруг сворачивали головы, когда мы проходили мимо. Чтобы твои бывшие и непопавшие в их список девушки заливались злостью, и придумывали план мести для меня.
Я их совершенно не боюсь, потому что у меня есть ты.
И вот музыка утихает, ты говоришь что-то на ухо этой фальшивой барышне, я даже знаю что, и подходишь ко мне. Возвращаешься в который раз. Я не говорю что прикормила тебя, просто ты сам понимаешь, что я самая лучшая среди этих напудренных лиц и поставленных бантов.
Но мы никогда не будем по-настоящему вместе, потому что я слишком люблю свободу, и читаю другие более порочные романы, чем тот который напишут про нас. И как сказала подруга "У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды"...
18 апреля 2010 мне нравится
оценили: romantic.и 1 гость.

 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться