запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

А я всё еще, когда пробую новую ручку или фломастер, пишу твоё имя.

Ничего страшного. И не такие чувства испытывала. Просто я думала, он тот кто сможет меня спасти.

А я в ответ вылюбила кого-то другого, поимела и выбросила, а в сердце только тебя оставила.

От нее не несет за километр дорогими духами Gucci. Она не стучит каблуками по асфальту.. Она пахнет кофе с корицей и носит Nike.. И ты ее любишь такой, потому что она настоящая, потому что она.. Твоя...

Если она тебя любит-ты поймешь это. Ты поймешь это несмотря на то какой ты невнимательный, занятой, или наивный.

Она тебя любит, когда с тобой она умудряется быть и ребенком , и матерью. Когда она прижимается к тебе так близко, и обнимает тебя так крепко будто через секунду потеряет навсегда. И когда ты уходишь , и она провожая тебя до двери, босиком по холодному кафелю, смотрит на тебя такими печальными глазами будто вы расстаетесь на вечность.

Она тебя любит, когда ты уезжаешь куда то на пару дней, а у неё такой взгляд будто весь её мир рухнул за считанные секунды .

Когда ты просыпаешься и она смотрит на тебя, улыбаясь так нежно, как улыбается мать при виде своего новорожденного ребенка . Когда она засыпает рядом, тихо сопя, доверяя тебе свои нежные сны, уткнувшись носом в твою шею.

Она тебя любит, когда ты на нее смотришь, а она в ответ дарит тебе такую улыбку которая могла бы осветить светом и согреть теплом весь этот большой, холодный город.

Она тебя любит , когда обижается как ребенок, и кидает трубку, а потом звонит в 4 утра, пьяная, рыдая, но звонит , не смотря на свою гордость

Она тебя любит когда меняется ради тебя . Когда меняет в себе маленькие качества с которыми ты не можешь ужиться .

Она тебя любит когда сидит тихо тихо, и не двигается , когда ты засыпаешь у нее на коленях .

Когда ревнует , без причин и с таковыми, но просто грустно смотрит тебе в глаза, не спрашивая ничего, но зато полностью читая твои мысли .

Она тебя любит когда ни разу не заговорила о том как ей звонят и пишут н-ое количество парней , чтоб не сделать тебе не приятно , когда её телефон забрасывают SMS.

Когда неуверенно но крепко берет тебя за руку, как бы прячась за тобой, когда ты знакомишь её с очередными друзьями и знакомыми .

И когда уверенна в тебе , хотя не уверенна даже в самой себе .

Она тебя любит когда верит тебе больше чем себе , доверят тебе мысли, чувства , мечты , и сердце...Боже, как же чертовски она тебя любит .
Комментарии:
красиво написано..и правдиво ;)

Only Hope_35 20 апреля 2010

Да, жизненно))

Nastushka25 20 апреля 2010


 
 

дырка в груди

Несбывшейся мечты

Была 26 июня 2013