запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Разлука..невыносима...особенно когда любовь для тебя не просто слово…когда тебе трудно без него дышать…

Любовь – это когда просто слыша его молчанье в телефоне - ты чувствуешь, что он рядом…

Разлука для влюблённых – это испытание, и если удасться его пройти – значит все остальное- мелочи…

Просто она любит сидеть ночью на подоконнике, смотреть на луну и слушать музыку…она может плакать, а может смеяться, смотря, какая музыка звучит… она по-детски наивная, но она такая искренняя…

Можно либо доверять своей второй половинке либо не доверять… Доверять на 50%, значит не доверять вовсе, доверять на 80%, значит сомневаться, а доверять на 100%, значит любить…

Знаешь что я больше всего хочу? Чтобы ты хоть раз оказался на моём месте: с моей душой и моим сердцем, тогда бы ты наконец-то понял всё то, что я к тебе чувствую, как болит моё сердце когда мы ссоримся и как оно радуется, когда ты рядом… как трепещет моя душа, когда ты говоришь: «Люблю»…Поверь мне, если бы всё это почувствовал, у тебя бы не возникало сомнений в моих чувствах!

Ну вот почему ты мне не доверяешь??? да, я о многом тебе не говорю, хоть и обещала, но это только для того, чтобы тебе легче жилось. да, я улыбаюсь проходящим мимо парням, но я не оборачиваюсь им в след, они мне неинтересны, да я интересуюсь симпатичными парнями, но когда они просят мой номерок, я говорю, что у меня есть парень, да я хочу нравиться другим парням, но просто для самоудовлетворения.у меня была тысяча поводов уйти от тебя, но я с тобой, а это значит, что ты - лучший и я тебя люблю...

Комментарии:
классные цитаты..прям про меня..

Little Kiss Cherry 20 апреля 2010

классные цитаты..прям про меня..

Little Kiss Cherry 20 апреля 2010

))))и про меня...

Кисуличка 20 апреля 2010

супер:))

...Katerina... 21 апреля 2010

клёво^^

Eniki_Beniki 21 апреля 2010


 
 

Кисуличка

Был 26 октября 2010