запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

нравится

Все они твердили, что любят меня, резали из за меня вены, прыгали с крыши, кричали, что их жизнь без меня кончена...и только один спросил завтракала ли я сегодня и есть ли у меня зимние сапоги, вот за него то я и вышла за муж.

Мы так часто ссоримся. У нас совсем разные взгляды на жизнь, моду, еду, отдых. И все таки знай, мама, ты самый близкий и родной мне человек.

А помнишь, как все друзья смотрели на неё и завидовали тебе… А она им на зло ещё сильнее прижималась к тебе и целовала, целовала, целовала…

Хочу мартини с сигаретой..Эх..Ну я же хорошая девочка..Пойду выпью сок и съем шоколадку..

Настоящий друг никогда не будет веселиться когда тебе хреного..Когда все отвернутся он один скажет слово..Протянет руку когда ты будешь идти ко дну..Уйдёт в сторону если полюбите одну..Прикроет грудью от вражеских ударов..И не потерпит за спиной о тебе гнилых базаров.

Хороший друг это тот, кто если ты сидишь за компом в пол двенадцатого не будет забрасывать глупыми письмами, а пришлет:"Давай иди спать!!!"

Дa, кoнeчнo, мы тaкиe oxyeнныe!Mы нe вcпoминaeм o пpoшлoм!Mы тaк cчacтливы co cвoими нoвыми мaльчикaми!Boт тoлькo, кoгдa нaчинaeт игpaть T9-Bдox-выдox xoчeтcя cидeть нa пoлy в цeнтpе гocтиннoй, жpaть вoдкy из гopлa, и pыдaть нeпpeмeннo o тeбe.

Таких как она любят просто за то, что она рядом. Не будят по утрам, а смотрят, как солнце переливается на ее волосах, и открываются глаза, ненакрашенные, но такие красивые..

20 апреля 2010 мне нравится
оценили: КисуличкаБелая Мечтаи 1 гость.

 
 

koshka*~

Была 30 декабря 2013