запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Sweet Illusions...//..

*Он был моим маленьким влюбчивым мальчишкой...А сейчас пошёл по постелям всяких малолетних шлюх...//..

*Она так мило улыбалась...в этой улыбке были все краски жизни...и только уголок отдавал серым тоном...при воспоминании о тебе...//..

*Она тебя любит...несмотря на то, что вы не знаете друг друга...и на то что вы видитесь раз в вечность...//..

*Он пахнет нашим счастьем...//..

*Она часто ходила в парк атракционов...наблюдала за счастливыми влюблёнными парочками...Просто сидела на лавочке и как ребёнок ела мороженое...Она могла сидеть так часами...и ждать своего счастья...//..

*Она всегда была мечтательной девочкой, которая любила собирать фантики от жвачек...смотреть романтические фильмы..бегать босяком по лужам...и радоваться радуге после дождя...Когда в её жизни появился он...она поняла...что такой останется на всю жизнь...со своей мечтой...//..

*Она любит смотреть в запорошеные зимние окна...наблюдать как летят в танце снежинки...и представлять ваш с ней вальс...//..

*Когда-то она напишет тебе письмо...но она его не отправит...она поместит его в особенную бутылку и будучи посреди моря бросит её на дно...И однажды , когда оно к тебе дойдёт , Господь подаст ей знак...//..

*Она утопала в ванильных волнах любви...витала в сахарных розовых мечтах...мило улыбалась и знала, что познает твои сладкие , напоминающие вишнёвый сироп, губы...//..

*Она любила бирюзовое море...шум прибоя...пропускать руки сквозь гальку и представлять, что касается твоих нежных , сильных, надёжных рук...//..

*Она любила твои бездонные глаза...напоминающие ей жаркое лето...сладкую плитку шоколада...и любовь , похожую на радугу после ливня...//..

*Хочется в такую глубокую, пасмурную осень...разбутся и бегать босиком по опавшей листве...подкидывать её в воздух...расставить руки и подняв голову к небу кружится...кружится до упаду...и просто глупо улыбаться...Люди скажут:"Глупая...ведь заболеешь!!"...А я им отвечу:"Любовь ведь греет..."..//..

*Я не бьюсь в истериках...не преследую тебя...не звоню тебе по вечерам и не молчу в трубку...Я люблю тебя детской, наивной любовью...самой чистой...самой настоящей...//...

*Настанет зима...и я опять...буду находить чистые места, где снежок ещё не затоптали...и буду из него вылепливать твоё имя...и рисовать рядом сердечки...а потом резко всё стирать...выравнивать поверхность и подбрасывать его вверх...как в детстве...//..

*Ты как радуга...которая врывается в серые будни...//..

*Когда я выпью...я начинаю верить в Деда Мороза...Зубную Фею...и нашу ЛЮБОВЬ...//

*Я открою широкое окно...посмотрю на солнце, которое меня ослепит...буду наблюдать за романтическим закатом...за облаками...в них найду тысячи рисунков...закрою глаза...и стечёт ровно одна слезинка...в память о тебе...
Комментарии:
*Когда я выпью...я начинаю верить в Деда Мороза...Зубную Фею...и нашу ЛЮБОВЬ...//-СУПЕР=))))))))))

БеЛаЯ МеЧтА 21 апреля 2010

*Ты как радуга...которая врывается в серые будни...//.. - bezumno ponravilos'... otlichnaya podborka

*_V_i_P_* 21 апреля 2010

спасибо,это всё моё

_Believe_In_Love_ 22 апреля 2010

спасибо,это всё моё

_Believe_In_Love_ 22 апреля 2010

просто супер!! маладец

snk 23 апреля 2010


 
 

_Believe_In_Love_

Киев

Была 05 августа 2010