запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Сижу за компьютером, музыка в наушниках, как всегда, армейская лирика, сигарета тлеет на пепельнице, стакан с виски рядом.Я смотрю на твое фото, самое первоефото, которое ты мне прислал из армии.Знаешь, а сейчас слезы не стекают предательски по щекам, я стала безразличной, и только когда слышу твое имя, меня передергивает.Сижу и думаю, думаю, а почему все так получилось?Злойдейка судьба?Но я никогда не верила в нее...а если не она, то кто тогда?
Помнишь, как мы познакомились?Я до сих пор помню ту ночь...да, я никогда ее не забуду.Не знаю, благодарить ли ангелов, или ругать дьявола, что он свел нас...но тогда я была счастлива.Пусть мы общались по телефону, пусть мы редко виделись, так как ты служил.Да, мы жили телефонными разговорами, 23 часа в сутки я разговаривала с тобой.Эт в бурный разгар сессии.Ночами говорила с тобой, утром экзамены, которые как ни странно я сдала.И опять твои звонки.Глаза красные от бессонных ночей, н светились счастьем.Через пару недель я поехала к тебе.Тыне знал об этом и был очень удивлен, не просто удивлен, ты был шокирован.
Я поняла, что люблю тебя безумно.Я поняла, что пропала в твоих карих глазах.
Все было просто прекрасно, даже родители перестали ругаться, что я столько времени говрю по телефону, я забросила друзей, улицу, свою свободу...Да, я проеняла свою СВОБОДУ на тебя, я променла самое дорогое в своей жизни на общение с тобой.Я не забуду никогда ту летнюю ночь, кода ты скал что влюбился, что любишь всем сердцем...меня.
Помншь, мы строили планы на будущее, на наше будущее.
Почему все так произошло?что случилось?
Перед дембелем мы стали ругаться, тогда я впервые за свои годы заплакала.Слезы текли из моих глаз, а ты не понимал, почему я молчу.
Вот он, прощальный перрон, твои грустные глаза, нежные объятия, удивленные взгляды твоего отца и дяди.Да, зачем ты познакомил меня с родственниами?Для чего?Обещание приехать, последний поцелуй и выкрик уже из вагона, жди и пиши.
Только Богу известно, как мн было тяжело, плохо.Лишь твои теплые сообщения и редие звонки.Потом ты перестал мне звонить, писал только в одноклассниках, а затем я узнала...что у тебя ест девушка.Твой брат раасказал мне как ты проводишь вечера.Я удалила тебя из друзей, удалила, а из глаз опять слезы.Ты же знал, что я никогдане плчу, ты знал, что я никогда не смогу простить измену, ты знал что я не вею никому, кроме тебя.И ты так же поступил подло, как и мои родители когда-то.Зачем?За что?Почему?Я до сих пор не могу этого понять...
А через год ты опять объявился, ты написал мне.И я опять не мог понять, зачем ты опять появился в моей жизни?Да, ты попросил прощение, ты напиал мне все, все чтомежду нами было, знчит ты помнишь...
Мы общались, я старалась показать, что мн безразлично, что я стала другой, но никто не знал, какмне было тяжело!как хотелось наплевать на гордость и позвонить тебе, наплевать на гордость и сказать как сильно я тебя люблю, как мне тебя не хватает, но я понимала что ты стал другим, гражданским.
Потом опять ты мен удалил, я не знаю из-за чего, наверное тебе просто надоело, или...я не знаю...может т чего то испугася...но это твой выбор...Я каждый день смотрю что ты в сети, и седце успокаивается, жив здоров, это для меня главное.
Да, мне опять плохо, сердце разрывается, но я больше не плачу, больше такого не будет.Я понимаю, что нужно отпустить, я стараюсь, правда стараюсь, но видит Бог, не получается...Я молю об одном, чтоб еще раз увидеть твои глаза, услышать той голос...
Да, пусть говорят, что девушки не ждут солдатов, это неправда, многие изменили свое мнения, видя нас.Я преданно дождалась тебя, а вот ты...ты предал ...но не мне судить..Только знай, по-прежнему тебя люблю...
21 апреля 2010 мне нравится

 
 

Chertila

Сратов

Была 19 июня 2018