запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

=)

Каждый день говорю себе, что брошу его, что он мне не нужен...что он плохо ко мне относиться, но не могу, я люблю его, а он издеваеться...но все же ничего не могу с собой поделать..(с)

А вы некогда не задумывались есть ли у вас настоящие друзья?(с)

Контакт, это как машина времени, зашел на часок утром, смотришь, а уже и вечер на дворе давно.(с)

Девочка с синими волосами.Холодная как лед, но тает при виде любимого ею человека.
(с)

По ночам я замерзаю, Мне холодно и днём. Лишь глаза я закрываю, Как снова думаю о нём! Я хочу к нему прижаться, Почувствовать тепло... Мне надоело просыпаться И понимать, что нет ЕГО!(с)

Тварь!!! Ненавижу тебя!!!!... Потому что люблю...(с)

Раньше думала что мне не свойственно влюбиться в парня, теперь понимаю что он ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил...(с)

много раз себе повторяла, что не буду верить его словам...Дура.. Одно его слово, и всё, сердце готово выскользнуть из груди.. наивная дурочка...(с)

она любит белый пористый шоколад, красные розы музыку про жестких парней и любит она того кому всеравно на нее...но она живет и встречается с тем кто ее безумно любит....а вот она...она не любит
(с)


Комментарии:
классненько

Кисуличка 22 апреля 2010

"но она живет и встречается с тем кто ее безумно любит....а вот она...она не любит" .... прям как про меня))))) молодец)))) есть сильные строки)))

C.R.E.E.M. 22 апреля 2010

Каждый день говорю себе,что брошу его,что он мне не нужен...что он плохо ко мне относиться,но не могу,я люблю его,а он издеваеться...но все же ничего не могу с собой поделать..
Это точно мое(((

miss'o)) 31 мая 2010


 
 

Eniki_Beniki

Был 11 июля 2011

Разделы: