запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все сбудется

Мы обязательно победим, пройдем в миллиметрах от края и не сорвемся вниз! Мы обязательно победим!
Мы обязательно сбудемся! Ночным инеем, разводами на стекле, следами на желтом песке... аккордами твоей гитары... мы отзовемся - останемся! Мы обязательно сбудемся!
Когда-нибудь, через сотни жизней поисков нас, мы сядем передохнуть на одну скамейку, потянемся к одной и той же пачке желатиновых червячков, запоем одну и ту же песню и улыбнемся! Поймем, что вот они МЫ... поймем и будем бороться за вечность.
Кочуя из мира в мир, из тела в тело, наши души непрерывно тянутся друг к другу. Сметая на своем пути преграды, стереотипы, правила... за что горько платят... столетиями поисков Нас!
У нас нет точной дороги или заученного маршрута. Мы ищем друг друга по звону голосов, отражению в глазах, силе рук и мыслей... мы любим друг друга из раза в раз...
...из раза в раз мы будем терять друг друга и находить, радуясь встречам и плача о расставаниях. Мы будем оставлять метки, письма, записки, следы... капли слез в виде дождя, мимолетного аромата духов... запаха чувств только нам заметного... и стука сердец в унисон...
...из раза в раз мы будем нести горечь потерь...
...из раза в раз... пока наши души не найдут друг друга в первый раз... когда наша любовь поймет нас и устремится к другой ее зовущей... и на том конце радуги тебя буду ждать я!

*любимому мужчине посвящается.
22 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
замечательно.. так тепло и нежно!!
браво!!!!

Вечно Ваша ЯхА 22 апреля 2010

Мне очень понравилось, как вы пишете... Нашла этот дневник случайно, но активировала профиль, чтоб высказать своё отношение.
Такие чудесные тексты! =) Очень хотелось бы пообщаться с Вами, посидеть рядом и поговорить. Хотела бы писать, как вы... Моё восхищение, должно быть, забавно. Но у меня правда перехватило дыхание, так здорово!

Елена_Паутинка 02 ноября 2010


 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться