запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Status^ of ^pro-life^

И снова ты ждешь звонка... Мечтаешь увидеть рассвет... Меряешь воздух по глоткам... Ты вновь влюблена... И мира вокруг нет.(c)

Мне нравится один, а я нравлюсь многим...вот как жить, я ему безразлична...а мне безразличны другие(c)

ты говорил мне люблю, а на следующий день поставил сп с какой то с*кой...[этим всё сказанно](c)

Мы теряем одних, находим других, встречаемся с третьими, убегаем от четвертых, прощаемся с пятыми. Но мы никак не можем найти своих настоящих...(c)

[ А ты даже и не знаешь, как я извожу себя, как мучаюсь долгими бессонными ночами . И как притворяюсь при встрече, делая вид безразличной стервы . ](c)

Полети за душой, разгоняя облака. Побеги по траве, наполняя землю счастьем. Вспомни, как это было. В последний раз..(с)

А между нами десятки городов, сотни километров . Тысячи несказанных слов, и миллионы недописанных фраз . Но только лишь одна [ гордость ] мешает нам быть [ вместе ] .(c)

и увидев тебя я просто гордо пройду мимо...а дома буду вспоминать твой взгляд, твою улыбку и то, как ты однажды предал меня...(с)

Почему в России нет премии "лошара года", я бы выйграла во всех номинациях.(c)

Иногда лучше просто промолчать, чем сказть никому не нужные слова...(c)

Я сижу смотря в монитор, вытираю слёзы...Понимаю-люблю, но всё стало так сложно. Я запуталась в целях собственной гордости (c)

Почему ты не воспринимаешь меня как девушку, а их даже очень принимаешь..?-Ну не знаю..мы с тобой мало знакомы.-Просто они дают.А я нет.(c)

Ее парфюм пах любовью, ее шарф окутывал нежностью, ее туфли мелькали признанием. Она вся была соткана из нот сердца...(c)

-Почему нельзя поставить в сп "разбито сердце"? - Почему нельзя написать вместо фото "разбито еб***?(c)






 
 

Eniki_Beniki

Был 11 июля 2011

Разделы: