запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

by Lelen

Простите это конечно не про любовь но засунуть это больше не куда.Я постоянный читатель ловтайм, хочу сказать что прошлый сайт был круче, там было все ясно, все приходило по порядку, можно было понять когда что сделано, панель с разделами когда была вправо тоже была удачной и удобной. Вообще многое изменилось. Хочу еще спросить у общества сидящих сдесь, Вам нравится так как его переделали? Конечно большое спасибо создателям, я искрене люблю этот сайт и надеюсь со временем он станет таким же удобным как и прошлый.
Еще авторам хочу сказать спасибо особенно :
Чокнутая(Я Мечта), Вечно Ваша Яха, ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ, МиН. Очень хотелось бы узнать куда всетаки подевалась "lerakukla" ??? и появится ли она вообще на этом сайте в дальнейшем. Так же большое спасибо за добавления "Каcька" и " ag.vanilla" и "Аймигуль"(простите как пишется уже не помню так как многих из них не видела из начала существования этого сайта).
И еще я с уважением отношусь ко всем но иногда меня просто выводит глупость некоторых, если я вам нагрубила или оставила негативный отзыв простите это не относится лично к Вам, а относится только к Вами написаному, так же извиняюсь если нагрубила и так далее, поймите пожалуйста это всего лишь моё мнение. мнение одного человека оно ничего не решает не обращайте внимание не травмируйте психику.
Спасибо всем тем кто приносит сюда свой талант, он иногда дает много хорошего, в мир людей которых вы даже не знаете, не останавливайтесь. Я в Вас верю. Удачи и счастья.)
За ошибки и тафтологию извиняюсь. Неуч я.
С Уважением.
23 апреля 2010 мне нравится
оценили: Танюськаи 1 гость.
Комментарии:
да тот сайт был удобнее, это точно ((
а реально куда пропала лера?
такие записи у неё были классные, а тут я её совсем и не видела =((

Golden_sky 24 апреля 2010

А я вот на прошлом сайте вообще не была)

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 24 апреля 2010

спасибо дорогая) да полностью поддерживаю, очень много кого я не вижу с того сайта здесь. но я думаю, администраторы будут работать и улучшат этот вариант, просто очень хотелось бы!!!
я так до сих пор и не привыкла к новой версии((((

Вечно Ваша ЯхА 24 апреля 2010

и мне старый сайт больше нравился
написанное иногда просто у авторов остается, оно не добавляется в общий поток

friday 13 24 апреля 2010

Привет всем, я тут не часто бываю только когда мне очень больно или трудно. Вот решила снова попросить советы у вас и зашла. Нечего не могу понять, уже как полчаса ищу куда можно написать и попросить о совете. Так и не могу найти(
Очень хочу чтобы всё было как на старой страничке.

Ljolik5 24 апреля 2010

Ох, если честно, на том сайте я была году этак в 2005, поэтому даже не помню, был ли хорош :)
Но искренне верю, что так и было)))

А про грубость. Хех, вот честно, иногда так хочется кому-нибудь ответить довольно-таки жестоко. Если человек выкладывает свои слова на общем сайте, он должен понимать возможность и оскорблений тоже.
Я думаю, что мы все это понимаем и даже иногда ждем :))

А за то, что я вхожу в список любимых авторов, спасибо :)Теперь на весь день заряд счастья :)

МиН 26 апреля 2010

P.S ошиблась.
Нашла свой старый профиль. Датирован 2007 годом :)
Ну-у-у. Если учесть, что я 2+2 складываю с трудом, то 2005 и 2007 - это близко %)

МиН 26 апреля 2010

Ljolik5 вот и я о том...( там все было проще.


МиН : а я вот в отличии от тебя иногда не здерживаюсь, когда что то не нравится, но почему то критику люди не очень то любят, хотя я и сама её не очень...

я на том сайте каждый день сидела.
хотя постепенно начинаю привыкать к этому.

Спасибо за творчесто :)

Lelen 27 апреля 2010

Ну, не знаю. Я вот из тех, кто обожает критику. Но обоснованную. Т.е. когда мне пишут: "Не нравица!!" - это и критикой не посчитать, а указывая на существенные недостатки - я просто расплываюсь от счастья)
Но вот других критиковать слабо получается. Крайне лояльна.
Единственное, никогда не отказывала себе в удовольствии выслушать чье-то нытье ("Мне плохо, никто не любит, жизнь-дрянь"), а потом показать, что это все чепуха полная.

МиН 27 апреля 2010


 
 

Lelen

Кривой Рог

Была 25 декабря 2010


я живу и радауюсь, я смеюсь и плачу, кричу, разлечаю цвета, чувствую вкус и запах, у меня 2 ноги и 2 руки, я слышу и вижу. главное в этом мире определенно есть для меня место. я займу его. я знаю :))