запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

письмо тебе. Уходи из моей жизни

Кто ты? Зачем ты пришел в мою жизнь? Я ведь тебя даже не знаю. Только имя, фамилию, отчество… и еще у тебя ЕГО запах. Почти ЕГО… неуловимый, еле заметный. Я считала ЕГО запах неповторимым. Я привыкла к мысли, что ОН сам незаменим. Но тут появился ты. Зачем? И глаза.. ЕГО цвет глаз… темнее в тени и светлее при свете… похож лишь цвет глаз и запах, но я уже думаю о тебе. Зачем? Ты добрый, мягкий… ты излучаешь тепло и энергию, от которых я летаю. Твои глаза… ласкают и нежно обнимают… они большие, красивые и…… живые! Ты полная противоположность ЕГО. Ты антиОН. Но люблю я ЕГО. Зачем ты появился? Может судьба хотела дать мне человека, похожего на НЕГО, с теми же условиями, но с абсолютно другим характером? Чтобы я поняла, что от любви, даже невзаимной, можно летать?!... возможно, … но судьба не учла, что я полюбила (!) ЕГО. Полюбила по-настоящему! Да, согласна, ты приносишь в мою жизнь свет. Ты улучшаешь настроение, вызываешь на лице улыбку, поднимаешь меня над землей и заставляешь летать. Но (!), с тобой я именно Летаю, с тобой я нахожусь в каком-то счастливом астрале, я не живу. Лишь ОН опускает меня на землю и заставляет… жить! Заставляет самой выживать. В реальном мире с реальными условиями. Без сказок и иллюзий. Ты… своими действиями просишь подождать, даешь надежду… у которой заведомо нет оснований. ОН… сразу убил надежду, разрушил иллюзии и воздушные замки и открыл глаза на настоящую жизнь. ОН поступил жестоко… но правильно. У меня нет больше ничего, но я иду за НИМ. ОН – мой Учитель. Учитель жизни. С НИМ я выживу и стану сильней. Смогу жить самостоятельно. Надо лишь пройти курс обучения. ОН (не зная этого) не даст упасть. Потому что падать некуда. Я на земле. И я не сплю.
Уйди! Не надо ломать меня. Ты мне не нужен.
24 апреля 2010 мне нравится
оценили: Ljolik5an-gelи 1 гость.
Комментарии:
перечитал..довольно подозрительный "Учитель жизни"

Был-и-Нету 24 апреля 2010

знаешь читая то что ты написала, представляю себя. Ведь всё что ты написала в точности произошло со мной. Все донесения до небес, противоположность. Очень красиво и точно описано.

Ljolik5 25 апреля 2010


 
 

Анта-Элли

Иркустк

Была 27 октября 2011


Маленькая девочка, с большими притензиями к жизни...

Она не верит в чудеса,но продолжает загадывать желания по праздникам...Я вижу её в зеркале каждый день...


Она его всё чаще ненавидит, но звук его голоса, ее любимый звук..


Наблюдаю, много курю, люблю запахи, нервничаю, мало сплю, не живу без музыки, матерюсь,комплексую,наступаю на одни и те же грабли... боюсь взрослеть...