запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Простыть от одиночества...

Сесть напротив огромного окна в гостиной, выключить свет и смотреть на ночной город. Белые снежинки, кружась, падают на подоконник, а окно покрывается морозной корочкой. Зима рисует загадочные узоры, а ты того сама не замечая, водишь пальчиком по контурам замерзшего льда.
Грустно встречать волшебные праздники в гордом одиночестве с кружкой горячего глинтвейна, который обжигает горло, как ночные крики.
Утром ты опять выйдешь на улицу по нос замотанная в свой любимый шарф. Будешь бродить по холодному парку, сядешь на заснеженную лавочку и будешь смотреть, как в течение всего дня сменяются люди, парочки, потом зажгутся фонари, и ты будешь, как маленькая стоять под ними и ртом ловить снежинки.
Ты никому не скажешь, что скучаешь, ты никому не признаешься, что ты в нем нуждаешься.
Просто вдруг так холодно станет, и мороз будет пробираться под теплую шубу и морозить твою нежную кожу.
А завтра ты проснешься с насморком и ангиной, тебе будет непонятно, где ты могла простудиться.
Просто понимаешь, одиночество тебя морозит, тебе холодно всегда и везде, а главное тебе холодно душой!
Никогда не опускай рук, никогда не переставай мечтать, ведь наши мечты сбываются, обязательно.
Будешь сидеть укутанная в махровый плед, пить горячий малиновый чай, кто-то подойдет сзади, крепко-крепко обнимет за плечи. По коже побегут мурашки, кровь быстрей начнет циркулировать и разгонять жар по всему телу.
Ты улыбнешься, прикроешь глаза, как кошечка, тихо мурлыча. Он сядет рядом, и ты уснешь на его коленях наконец-то нежным и сладким сном.
А потом все твои болезни как по волшебству пройдут, ведь любовь она лечит.
И тебя будет ждать долгожданный Париж, и Новый год вы встретите на Эйфелевой башне, с бокалом игристого шампанского. В ночном небе будут разлетаться, и взрываться неописуемой красоты петарды и вы будете бесстыдно целоваться на морозе под бой курантов.
Вот и сбылось твое желание, которое ты загадала в прошлый Новый год!!!
26 апреля 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

catas1403

Константиновка

Была 29 июня 2014