запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А вы...

А вы тоже считаете, что 16 лет это большая разница в возрасте?!

А у вас тоже так бывает, знакомишься с человеком он начинает проявлять какие то знаки внимания, весь такой обходительный, и вот ещё чуть-чуть и ты понимаешь что влюбилась, и тут как снег на голову… Оказывается, у него есть девушка… А ты ДУРА, даже и не подумала его об этом спросить!!!

Он дал мне надежду, открыл моё сердце, он научил меня снова любить. Жаль что он так и не узнает как много он сделал для меня!!!

Ну почему бывает так сложно сказать человеку 3 простых слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»?!

Когда я общаюсь с друзьями я могу позволить себе быть самой собой, но блин, когда рядом ты, у меня не то что перехватывает дыхание, я вообще не могу дышать, не могу говорить, и вот стою я как дура смотрю на тебя и улыбаюсь!!! Я просто тону в твоих глазах! И мне честно, просто страшно подумать, что ты думаешь обо мне в этот момент…

Что за дурацкие предубеждения, что первый шаг должен делать именно мужчина!!! И если многие считают именно так, то можно мужчиной сегодня буду Я!

Мне приятно чувствовать прикосновение твоих рук, мне приятно слышать, когда ты ласково называешь меня Леночка, но я знаю, что дома тебя ждёт она!

Я знаю что скоро всё закончится и наверно вряд ли я когда то увижу тебя снова, но я надеюсь что ты оставишь мой номер телефона, а я не буду его менять, чтоб у меня оставалась надежда, что может когда-нибудь, ты мне позвонишь…

Когда я ему и звоню и не успеваю представиться, он говорит: «Да, Леночка!» И вот мне интересно, это я записана в его телефонной книжке или же он узнает меня по голосу?! Хотя и то и другое очень приятно!!!
30 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
ахах,послееднее особо понравилось,потому что у мя также)

Helen^^ 30 апреля 2010


 
 

Лунная ночь

Пермь

Была 11 марта 2011