запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

в одиночестве можно найти свои прелести, если ты одинока - ты свободна, если ты свободна - можешь идти куда хочешь, если ты идешь туда, куда хочешь, то можешь делать, что хочешь, делай дорогая, делай что хочешь, и ты ниогда не будешь одинока.

я люблю мечтать, я люблю думать о тебе, я люблю вспоминать что было, я люблю смотреть на наше фото, я люблю представлять что было бы, если бы мы были вместе, да, я люблю страдать такой фигней, я люблю плакать о тебе, я люблю свою боль в себе, потому что именно она мне напоминает о том, что я живу, что я УМЕЮ ЛЮБИТЬ, я не бессердечная сука, я жавая настоящая.

я храню в себе свою любовь к тебе, я берегу то наше время, я никогда не позволю никому украсть у меня это, потому что это все, что у меня сталось от тебя....

Как здорово понимать что ты есть в мире, как здорово что я знаю что ты жив, что ты дишишь тем же воздухом, чтои я, когда загорается в агенте что ты online, я знаю что ты есть на свете, есть тот, кого я люблю, есть тот, хоть ты не со мной, но зато я знаю что ты есть, что я люблю, я умею любить, я умею любить, , , умею....
Комментарии:
мне 2 оч понравилось! молодец!

Last Love 01 мая 2010

Блин... Такое ощущение, что у меня нагло украли все мои мысли. Все, вплоть до оборотов. Очень закомо, до безумства.... ДО боли.

Nastushka25 04 мая 2010


 
 

Bardo

Владивосток

Была 03 октября 2012

Разделы: