запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

В осколках зеркал....

Звонким эхом разлетятся по квартире серебряные брызги и мелкими крупицами осыпится на пол, учтилая все серебристым конфети...Чуть морщась я посматрю на израненую осколками нежную кожу и равнодушно приложу к кровоточвщим порезам полотенце...Я уже давно не боюсь боли, тем более телесной...
День за днем я сжигала свое сердце, присыпала его пеплом и сигарет и обезбаливала алкоголем, я научилась в ручную без наркоза зашивать самые сильные порезы и не стнать от глухой боли.
Это где - то под ребрами...
это Ты.
казалось через тело протянуты нити электрического тока...неверное слово - разряд.
Ты дергал за ниточки. Хотя нет твои дистанционный пульт упавления - Моя любовь. Только кнопки on|off на этом дьявольском изобретениии не было. я для тебя всегда была в режиме love. Самом жестоком и беспощадном. До самовозгорания, то самоуничтожения, до сумасшествия. Мой режим не давал сбои, не перегорал, не зависал, он работал на все мощность моего безумно любящего тебя сердечка. А чтобы не сели батарейки ты давал периодическую подпитку. раз в неделю звонок и стандартное "скучаю", раз в месяц ты в моей прихожей и смятая постель.
Человек привыкает. И с каждым разом моя боль становилось привычной. Я научилась с ней жить. И без тебя. Я ннаучилась радоваться тому, что пережила еще один день, а значит я сильнее боли. Ты стал привычкой, болезнью, но не смертельной дозой яда. И когда ты шепчеш "люблю" прижимаясь ко мне всем телом и мирно спишь зарывшись лицом в мои волосы я подкуриваю очередную сигорету и думаю, что ты все ще играешь. Я привыкла к той боли. К истерикам. Изменам. я не могу поверить вновь твоим словам. я не верю чувствам.
Нервно сжать руками холодный мрамор раковины и опустить голову под струю холодной воды...Не веритть. Не привыкать. Не простить. Черт..тяжело...не поверить и не пустить тебя в свою жизнь.
Резко кулаком в зеркало...и выдохнуть от звука разбивающегося стекла. сильная, сильная девочка. Я больше не поддамся твоим чертовым уловкам, колодовским рукам. Я отдала тебе тело, но душу не трожь, не смей. Она не нужна тебе.
вздрогнуть от твоего прикосеновения и обернуться на твои испуганый возглас. Ты нежно перебинтовуешь мне ладонь и спрашиваешь что случилось. "Ничего, я справлюсь". Ты обнимаешь меня за плечи и нежно целуешь в шею. "Я люблю тебя"..Да, конечно любишь..но в осколках зеркал нас никогда больше не будет....
02 мая 2010 мне нравится
оценили: Дождливая
Комментарии:
мне больно за тебя и за эту сумасшедшую твою любовь!!!
с тобой!!
сил тебе, чтоб со всем справится!!!

Вечно Ваша ЯхА 02 мая 2010


 
 

PoLNo4

Донецк

Была 09 апреля 2010

Разделы: