запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

~Езда в ночи. Часть1. Глава 2. Натали~

***

Не кидайтесь сильно тапочками=) Для меня то, что сейчас пишу в диковинку, мой первый опыт.
Все сцены с эротическим содержанием, безжалостно вырезаются, я прекрасно понимаю, что на сайте могут сидеть дети.
Надеюсь, то что получается, это лишь легкий намек на них.
Удачного прочтения.
***

До дома я доехал довольно таки быстро, даже промелькнула мысль сделать пару кругов вокруг района, но часы назойливо показывали 5:34, намекая на то, что времени почти нет и нечего мне тут разъезжать без дела. Поставив машину возле дома, я подошел к подъезду, засунув руку в карман за ключами, наткнулся на пачку сигарет и решил, что могу позволить себе расслабиться еще 5 минуток. Вдыхая и выдыхая горький дым, я задумался о своей жизни. Что я имею? Какая моя конечная цель? Как мне жить? Продолжать так же прожигать свою жизнь, или все-таки образумится? Что мне нужно от жизни? Тысячи вопросов, и многовариантные ответы, как выбрать, тот единственный, самый правильный? Я прекрасно понимаю, что это моя жизнь, и решать должен я сам, никто мне не может в этом помочь, но я задвигаю этот выбор на заднюю полку и продолжаю просто плыть по течению: клубы, бары, рестораны, десятки постелей, сотни разных женщин, тысячи выпитых рюмок, десятки тысяч разнообразных развлечений, но к чему это приведет? С чем в итоге я останусь к концу своей жизни? Столько вопросов, которые ждут своего ответа, а лишь тушу сигарету, выбрасываю все мысли из головы и поднимаю домой.

Очень тихо, стараясь не разбудить жену, я беру свежий костюм и иду в ванну. Холодный душ, горячий кофе, легкий завтрак, который видимо с вечера приготовила жена. Собрался я довольно таки быстро, осталось еще немного времени. Иду в кабинет и включаю ноутбук, проверим почту. Целый вал писем, так, все не то, девушек можно оставить на потом. Так, а вот это уже интересненько, письмо от Димки, открываю.

«Привет балбес! Как спалось? Как та аппетитная блондиночка? Бурная ночка была, не правда ли? :)) Можешь не отвечать, я уверен. И кстати сказать, ты наверное ничего даже и не помнишь, а я тебе говорил последние две рюмки текилы были явно лишними, для тебя. Ладно, ладно, не буду издеваться, на вот, вспомни прошлую ночь, и не опаздывай на работу.»

Далее было прикреплено семь фотографий, Дима всегда отличался своей способность предчувствовать, мое состояние на утро, и буду ли я помнить хоть что-нибудь. В случае если он видел, что завтра у меня опять будет провал в памяти, у него всегда под рукой был фотоаппарат, и на следующее утро меня ждал полный отчет где, как и с кем я был. Открываю фото: вот я сижу за столиком с Яной, она игриво наматывает прядь волос себе на пальчик. Фото запечатлено издалека, видимо Дима делал свой фото отчет за барной стойкой, чтоб не пугать мою спутницу. Следующая фотография мои руки по-хозяйски расположились на ее пятой точке , она сидит у меня на коленях, своими руками исследуя мое крепкое тело. Горячая девочка. Следующие фотографии сделаны как будто анимация: поцелуй, брожение рук по телу, украдкой мои руки забираются под ее платье, готова детка. И на последней фотографии снято, как я хочу взять ее на капоте машины, но видимо мне помешала ее подруга, которая стоит и глазами полными злости любуется на нас.

Улыбнулся, да ночь была просто замечательной, вспомнить бы еще хоть что то. Набираю не большой ответ моему папарацци:

«Спасибо Димон, на самом деле ничего не помню, фотографии отличные, самое то для моей коллекции.»

Так, вроде все взял, ничего не забыл, ноутбук выключил, ну что ж пора в путь. Обуваясь я услышал, как встала жена, но, похоже, она даже не собиралась хотя бы поздороваться со мной, так даже лучше. Вышел, закрыл дверь и побрел к машине.

До работы я добрался почти не заметно, если бы не попал в одну, пусть и не большую, но все таки пробку, ну и это мне не особо испортило настроение, сегодня оно у меня на высоте. В офисе все было по старому, все бегают, что то ищут, кто спокойно стоит, пьет кофе, девчонки как обычно собирают новые сплетни, моя секретарша как всегда красит губы.

-Натали, собери всех на совещание в главном зале через 10 минут. – Строго говорю я.

- Хорошо Андрей Юрьевич, будет сделано. – Спасибо, что хотя бы когда со мной разговаривает, убирает помаду из рук. Вообще-то я не очень строгий начальник, но если мои подчиненные начинаю наглеть, я, ведь никого не заставляю на меня работать, а помочь уволиться всегда в моих силах. Она, как будто прочитав мои мысли, виновато улыбнулась, и поспешила предложить кофе, чтобы хоть как то загладить свою вину.

-Да, пожалуй, можно. У тебя 2 минуты, чтоб я успел его выпить до совещания.

День проходил спокойно, на совещание обговорили ближайшие планы нашей фирмы и утвердили новый состав финансового отдела. Ближе концу рабочего дня ко мне залетел запыхавшийся Дима:

- Андрюха. Как ты тут?

- Я тут работаю, очень хотелось бы знать, где ты был весь день? Или тебе особое приглашения нужно? Вообще-то сегодня было совещание, ты не забыл?

- Эй, эй сбавь пыл, про совещание я отлично помню, а ты не забыл, что сегодня должна быть встреча с инвесторами, на которую, между прочим, ты сам меня отправил? Что с тобой дружище? Совсем вымотала тебя та блондиночка? Кстати, как она в постели? – Дима нагло улыбался мне в глаза.

- Вот веришь, не веришь, ничего не помню. Даже как с ней познакомился, ее, кстати, Яна зовут, но об этом уже узнал с утра, когда чуть не завалил ее на постель, жаль тока сегодня рабочий день иначе она бы не отделалась от меня как минимум до следующего утра.

- Я вот не понимаю, что тебе не хватает Андрюх? Дома жена ждет, а ты как ненормальный каждую ночь из постели в постель к очередной девушки прыгаешь?

-Дим, давай не будем? Это мое дело, я не хочу говорить на эту тему.

- Вот ты всегда так, а я может не из личного любопытства, а для собственного опыта спрашиваю. У меня, между прочим, тоже жена дома, хочу узнать на будущее, что должно произойти, чтобы я её на других женщин поменял, что как ты знаешь, я не очень хочу.

Я лишь промолчал, а что я мог ему сказать? Если я и сам толком не знаю, что произошло? Просто в один прекрасный момент я понял, что хочу чего-то большего, и отсюда начались эти бесконечные походы в клубы, спиртное, выпиваемое в немереном количестве, девушки, на любой вкус и цвет, блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, я перепробовал с ними все, от неумолимой страсти, до жестокого подчинения, но не в одну из них я так и не влюбился, это как потребность, удовлетворив ее, ты доволен, но большего тебе не нужно. Друг, увидев, что я задумался, без особых сожалений удалился из моего кабинета. Темнеет, все нормальные люди в конце рабочего дня стараются быстрей попасть домой, а я все тяну время на рабочем месте.

В дверь тихо постучали. Я не придал этому особое значение, но гость видимо был настойчив.

-Андрей Юрьевич. – Сладкий голосок словно пропел мое имя. – Можно к вам?

-Натали? Что – то случилось? – Я, недоумевая, вытаращился на нее глаза. На ней была неприлично короткая черная мини юбка, которая даже не смела, прикрывать резинку ажурных чулков, безумно высокие босоножки, я такие обычно вижу на стриптизершах в клубе, сверху красовалась блузка в тон, выдающая все ее прелести третьего размера. Ох, зря она так ко мне пришла.

-Я подумала, может вы бы хотели расслабиться, после трудного трудового дня? Пару рюмочек коньяка будут, как-никак кстати? – ее глаза озарились хитринкой, она подошла к моему столу и слишком откровенно для ее положения наклонилась, чтобы поставить поднос. Я же старался не смотреть на ее формы. Она ничуть не смущалась.

- Натали, а ты почему еще на работе? Дома, муж, а ты тут за мной ухаживаешь?

Она лишь улыбнувшись, подошла ко мне, пристроилась сзади и развернула мое кресло к себе.

- Муж уехал по делам. Я подумала… – Ее руки уверено расстегивали ворот моей рубашки. – Могу же я развлечься в его отсутствие?

- С огнем играешь. – Разделяя слова, отчеканил я. – Я ведь тоже не железный, а ты знаешь, что за интимные отношения в трудовом коллективе, у нас увольняют?

- Я думаю, из любых правил есть исключения? Вы же не будете меня увольнять, за минутную слабость, Андрей Юрьевич?

Я сделал вид, что задумался, в голове обдумывая план, как лучше показать ей, что так делать нельзя. Как же ты права, Натали, никто не будет применять к тебе такие меры, ты пришла по адресу, увольнять таких непослушных девочек, как ты, лишь в моей компетенции. Но я покажу тебе, что так делать нельзя, чтобы неповадно было. Я лишь промолчал в ответ, поднялся с кресла и движением одной руки отодвинул ее к столу, и резко нагнул. Со всей силы сдернул с нее юбку-пояс, она нам будет лишь мешать, сорвал блузку, пуговки с треском повалились на дубовый стол, до боли начал сжимать ее грудь и мы отдались в руки нашей страсти…

Когда я завез Натали домой, было уже глубоко за полночь, но я совершенно не торопился домой, обдумывая произошедшее сегодня вечером, нет, мне кончено безумно понравилось, она очень страстная, виден опыт, но я бы не хотел это повторять. На все есть свои причины, эта ночь никак не должна повлиять на наши рабочие отношения, она должна это понимать, на продвижения по карьерной лестницы, она не рассчитывала, да и куда там двигаться, не буду же я ей свое место уступать, в самом деле. Поблажек никаких я ей тоже сделать не могу, сам стараюсь всем показать, что работники равны. Ну и самое главное, я не хочу, чтобы она пошла по моему протоптанному пути, один раз изменить мужу, это может быть просто слабость, а вот менять любовников как перчатки, это уже диагноз. Нужно будет ей ненароком сказать, чтобы не одевалась так вызывающе на работу. Мысли, разрывались в моей голове, я отодвинул все на второй план и предался моей слабости, езде в ночи…

02 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
ухты!!! мне нравится!!! хочууууууууу продолжения!!! очень-очень!!!
у тебя очень здорово получается, так что я могу только пожать тебе ладошку, а не кидаться тапочками...
хотя эротические сцены могла бы оставить..))))))))))))

Вечно Ваша ЯхА 02 мая 2010

Да, требуем эротики :)
Пусть она будет легкой и местами завуалированной, но эротишной ))

Сейчас дети образованнее "не детей" в этом деле)
Хотя не буду заставлять автора :))

Просто дико нравится))

МиН 02 мая 2010

девочки девочки,какие же вы все таки "извращенки" =)
побольше им эротических сцен=)
но я не против,безумно нравится=)

Чокнутая мечта. 02 мая 2010

*сижу и радуюсь* очень радуюсь что вам нравиться, мне очень приятно правда...
Эротики? ну легкой и завуалированной может быть, может быть...

Odinoko.ru 02 мая 2010

если на этом сайте сидят так называемые "дети", значит они уже выросли)
нравится очень и не вырезай эро)

сама_нежность 02 мая 2010

согласна,а если не выросли то пусть не читают "дурацкие рассказы" с эротическими сценами.=)))

Чокнутая мечта. 02 мая 2010

Ну, как там говорилось: "Я чиста и наивна, но читаю лишь жесткое порно" :)

Мы хорошие, просто если формат позволяет, а автор представляет - почему бы и нет? :)

МиН 02 мая 2010

Мне очtym пондравилось!!! Здорово! Жду продолжения!!!

Innochk@ 03 мая 2010


 
 

Odinoko.ru

Был 12 мая 2013