запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Потеряная Любовь!!!!!

PS. Рассказ писался лет пять назад...
Ну вот, как всегда, наступило это никчемное утро. Да, типичное утро, а ведь праздники давно уже прошли. И все бы ничего, но … Нужно непременно что-то делать Безусловно, что? Что делать с ним? Все эти мысли посещают мою голову каждый день. И я, наконец-то, решаю. Решаю то, что я не представляю каким образом мне можно помочь. Что мне можно сделать с этим довольно милым, но при этом ужасным человечком.
С тех самых пор, как он появился в моей судьбе, моя жизнь изменилась, изменилась в лучшую сторону. В мои мысли и душу стали пробиваться нежные лучики солнца. Эти лучики солнца дарили мне надежду. Надежду на то, что мы действительно будем вместе. Но вскоре ты уехал, уехал не надолго. Ты обещал вернуться и ты вернулся.
Но вместе с тобой не вернулись твои чувства, чувства любви ко мне. Они остались в том городе. Городе нашей с тобой разлуки. И теперь мне остается только смириться со сложившимися обстоятельствами, с твоим отношением ко мне. Я знаю, что тяжело жить от звонка до звонка, жить одними воспоминаниями и надеждой, надеждой что ты когда-нибудь вернешься. Но надежда не угаснет в моей душе. Ее будут греть лучики солнца. Лучики солнца моей любви, безответной любви к тебе. Мы еще, наверное, увидимся где-нибудь, когда-нибудь, мельком, на бегу, и я всегда успею сказать тебе: «Спасибо». Спасибо за то что ты был моей жизни. Спасибо за замечательную жизнь сейчас!!! (А это уже другая история)
03 мая 2010 мне нравится

 
 

No lucky love...

Барнаул

Была 25 июля 2011