запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

~Езда в ночи. Часть1. Глава 3. Анжела~

***
Вот она следующая часть...девчонки сильно не ругайтесь если что то не так, я исправлюсь)))

***
К дому я подъехал, когда время уже близилось к трем часам ночи. Чувство полной удовлетворенности не покидало меня, но ноющая душевная боль, хоть и не острая, мешала мне ощутить полное состояния спокойствия. Что вызвало эту боль, я до последнего не мог понять, перебирал все варианты, но так и не пришел, к конкретному, осмысленному выводу. Зайдя домой, я прошел в спальню, жена мирно спала, свернувшись калачиком, интересно, что ей сниться? Она всегда так сжимается, если ей плохо или ее мучают кошмары. А ведь когда то, я мечтал находиться, вот так, рядом с ней, прижимать ее к себе, когда ей плохо, гладить по голове, целовать нежно в ее аккуратный носик, когда она, проснувшись от очередного кошмара, еле сдерживает слезы. А ведь она почти никогда не рассказывала, что ей сниться, лишь тихо засыпала на моих руках. Я тихо, стараясь не создать лишнего шума, прошел на балкон, который находился сразу за большой кроватью и аккуратно вышел. Открыл окно, подкурил сигарету и задумался. Что мне не хватало? Почему я начал перебирать женщин, как крупу, ведь было все так хорошо. Евгения, моя жена, она всегда была нежна со мной, очень любила меня, что мне дураку не хватало? Передо мной начали мелькать картинки прошлой, такой далекой жизни.

~~~
Лето 2004 года, я заканчиваю институт, ГОСы позади, диплом почти у меня в руках, не считая церемонии, которая вот вот должна начаться. Люди, много людей, пришли все, друзья, знакомые, родные, близкие, к каждому студенту. А меня поддержать пришла лишь сестра, со своей подругой. Да я и сам никого не звал, не считаю это каким-то особым событие или праздником. Получение диплома для меня была всего лишь формальность, работать я начал уже со второго курса и особого учебного процесса я не ощущал, но на заочное отделение, так до 5 курса и не перевелся. Я поприветствовал красавицу сестру, перекинулся с ней парочкой слов, и только собирался уходить, как заметил девочку, которая стоит в сторонке и смущается. И тут моя забывчивая сестра, вспомнила, что что-то забыла.

-Андрюш, это моя подруга Женя. Мы с ней вместе будем поступать сюда. – К слову сказать, моя сестра решила пойти по моим стопам, а я был только рад, что даже согласился оплатить ее обучение, в случае если с бюджетом, как она выразилась, «пролетит».

-Женька, а это мой брат Андрей.

Она не смело пожала мне ручку, и на мою реплику «очень приятно познакомится» ответила тихо, еле слышно, нежным голоском «взаимно». Уже тогда я понял что пропал, вот она. Моя мечта, богиня, принцесса, будущая королева, мое солнце. Всю церемонию я не сводил с нее глаз, я как будто вылетел с реальности. Я начал бредить ей, думал, как подойти, как обратить на себя ее внимание, как завоевать ее. О своей настоящей девушки, я даже не раз не подумал, лишь кинул ей сообщение, с просьбой о встрече и о том, что нам нужно поговорить. Тем временем церемония подошла к концу. Планы на вечер грандиозные, снят клуб, в котором все студенты, буду праздновать окончание такой прекрасной и в тоже время сложно поры студенчества, свою сестру я пригласил еще задолго до этого дня, но вот это чудо, не удосужилось предупредить меня, что с ней будет ее очаровательная подруга.

- Ну что Андрюш, поздравляю тебя. – Не успел я спустить со сцены, как на меня уже как вихрь налетела моя любимая сестренка – во сколько сегодня? Ты сейчас поедешь к себе? Андрюш, а Жене можно с нами?

- Не тараторь чудо, спасибо за поздравление. Да я сейчас домой, в клубе нас ждут к 11 вечера. И да Жене можно с нами, только ты моя забывашка, должна была предупредить меня, давным-давно об этом. – Я нежно потрепал ее по голове.

-Ну прости – она виновато подняла глаза на меня – совсем забегалась с этими экзаменами, вот и не предупредила, ну ладно Андрюш, мы пойдем, перекусим и поедем домой марафетится. – Она встала на цыпочки и поцеловала меня в щечку.

- До вечера Танюш, и постарайся не опаздывать. До встречи Женя.

Сестра подлетела к моей принцессе взяла ее за руку, начала, что-то возбужденно ей рассказывать, двигаясь к выходу. Я же не мог оторвать глаз, она вся такая легкая, неземная, она будет моей.
~~~
Воспоминания оборвались, я не заметил, как скурил уже вторую сигарету. Интересно, что бы сказала сейчас Таня, зная какие отношения у нас теперь? Разве помогла бы тогда, сказала бы правду? Думаю, она бы не разбираясь, уничтожила бы меня и то, что я ее единственный брат, которого она без памяти любит, не помешала бы ей, Женю она любит ни чуть не меньше, а тут и ежу понятно, что я сам все разрушил. Эх Танюша, как я по тебе скучаю, на кой ты уехала в свои Штаты после учебы, мне тебя тут очень не хватает, ты бы точно не позволила мне распуститься до такой степени. В голову забрела неожиданная идея, не думая я достал телефон и набрал номер моей любимой сестренки, у нее еще только вечер, я не помешаю. Буквально через 2 гудка трубку сняли.

- Андрюш, что-то случилось? – Испуганным голосом проговорила она.

- Да Танечка и я рад тебя слышать. Почему, что-то обязательно должно случиться? Я безумно соскучился по тебе, я не могу позвонить просто так?

- Конечно, можешь, что ты придумываешь, просто ты никогда не звонишь предварительно, не написав, да и с Женей я разговаривала буквально 2 дня назад, когда ты мой дорогой уезжал в командировку. Тебе еще не надоело работать? Пора бы и о семье подумать, я уже давно хочу понянчить племяшку или племянника, займись этим
Андрюш, вы с Женей не первый год живете вместе, пора бы уже, как думаешь? – В голосе звучал укор, хорошо скрывающий смешинку.

- Да, да ты как всегда права. Как у тебя дела? Не соскучилась еще по России? Вернуться не хочешь? Мы с удовольствием приютили бы такое чудо как ты.

- Ой, да у меня все хорошо, нет Андрюш, в Россию не хочу, если только в гости. Мне и тут очень нравиться, а вас я навещу ближе к осени, обещаю. Как там Женя Андрюш? Она хоть и утверждала, что у вас все хорошо, но голос у нее был какой, то поникший, и отвлекалась на любой звук, я волнуюсь. – Голос у сестры на самом деле был слишком взволнованный, вот черт, значит, приуменьшает все в трех кратном размере. Ну раз Женя не поделилась с лучшей подругой, что у нее сейчас твориться в жизни, придется и мне поддерживать ее легенду.

- Да Танюш, у нас все хорошо, она просто может, волновалась за меня как я доехал.

- Может, ну ладно Андрюш, кто-то пришел нужно дверь открыть, люблю тебя и крепко целую. Не обижай ее там ладно? – последняя фраза была полна надежды и в тоже время страха, да ее не проведешь, она слишком хорошо знает нас обоих и уже подозревает, что-то не ладное, пусть и подсознательно.

- Я тоже люблю тебя сестренка.

Все, хватит думать, нужно ложиться спать. А вот тут проблемка действительно образовалась, последние месяцы я категорически не появлялся дома, для того, чтобы просто поспать, и куда мне прикажете ложиться? В кабинете у меня стоит не больших размеров кожаное кресло, на нем то сидеть не всегда неудобно, что уж говорить о том, чтобы там поспать. А куда исчез диван из гостиной, я не интересовался, хотя нужно было. Ну и как жена отреагирует, если я лягу с ней? Не на пол же мне ложиться, в конце концов? Ладно, посмотрим на ее реакцию утром, хотя она может и не заметит мое присутствие, пришел поздно, встану рано, веду себя очень тихо. Сняв пиджак и галстук, я улегся поверх одеяла на постель, и тут мое желание оказаться не замеченным обрушилось, как будто камен со скалы. Жена начала ворочаться во сне и повернулась лицом ко мне. Вы когда-нибудь видели испуганные глаза кролика? Нет? И не нужно, а я вот увидел воочию, она как будто черта увидела, но видимо совладав с собой, приняла свой обычный безразличный вид. Она уже хотела отвернуться, а меня как будто дернули за язык.

- Почему ты прикрываешь меня перед Таней? Я ведь не заслужил этого.

- Спи давай, какая разница. – ну нет милая, так быстро ты от меня не отделаешься!

- Объясни, ты же знаешь, что я не отстану.

- Андрей, слушай, что тебе надо? Ты уже три месяца неизвестно где шляешься, тебе что мало того что я молчу, что я не выгоняю тебя сейчас из постели, что не истерю на каждом углу, что не достаю твоих любовниц? Я прикрываю тебя перед твоей сестрой, имей совесть, скажи спасибо, а не закатывай истерики среди ночи. – На довольно таки спокойном тоне проговорила она. Как она может так спокойно со мной? Я бы уже давно выгнал бы к чертям, на ее месте.

- Спасибо. Я очень тебе благодарен. Но не могла бы ты объяснить почему?

- Андрей, у тебя сейчас все хорошо, ты живешь своей жизнью, у тебя есть все, что ты хочешь, ты счастлив. Ты прекрасно знаешь, что мне некуда идти, поэтому я веду себя тише мышки, готовлю тебе, стираю, убираю, проще сказать, отрабатываю свое проживание здесь. Ты не выгоняешь меня, можно сказать ты по-своему добр ко мне, хоть совершенно не обращаешь на меня внимания, зачем мне портить тебе жизнь? И ты и я знаем, что если Таня узнает, она примчится сюда и спокойного житья тебе не даст, так хотя бы кто то из нас счастлив, мне ничего не стоит солгать ей что у нас все хорошо, хотя почему солгать, у тебя все хорошо, у меня все хорошо, у нас все замечательно только по отдельности. Я прекрасно понимаю, что ты не виноват, что разлюбил меня, нет смысла закатывать истерики и скандалы, просто наши жизненные пути разошлись, ты пошел по своему я по своему. Тебе удобно жить так, а я привыкаю, все хорошо, теперь спи.

Я поразился ее выдержке, когда то она была взбалмошной, непослушной, неужели я так ее изменил?

-Спасибо Женя, сладких снов.

Да какие теперь сны, я погрузился в свои раздумья. Чувствовал я сейчас себя полным ничтожеством, было стойкое ощущение, что я погубил в жене тот огонек, который разжег и поддерживал несколько лет. Что же я за человек то такой, что же мне не хватало.

Настроение спать улетучилось, а лежать и думать обо всем, было слишком томно. Я резко встал с постели, схватит пиджак, и побрел в сторону двери. Уже выходя на улицу, я заметил, что время 4 утра. Так в клуб уже не поехать, будем думать. Открыл записную книжку, совершено случайно наткнулся на номер Анжелы, что ж самое то, и от работы не далеко, и примет меня с распростертыми объятьями.

-Алло, Анжела привет? Разбудил? Прости детка, я просто тут не далеко от твоего дома, а ты помниться хотела повторить нашу ночь? 2 месяца прошло, знаю, прости, работа. Ну, так как? Хорошо куплю, жди.

Уже через 20 минут, предварительно заехав в магазин и купив виски, я стоял на пороге почти не знакомой квартиры. Да и запомнишь ли их все, каждый день просыпаешься в новой. Анжела видимо и не собиралась меня встречать, но все-таки лениво вышла из своей спальни. На ней был тоненький коротенький халатик, размера на два меньше, чем на самом деле нужно, но это лишь меня заводило. Я закрыл дверь, снял пиджак, повешав его на вешалку, чтобы ненароком не помять. Она же стояла не подвижно , следя за каждым моим движениям, я видел, что она еще не до конца проснулась, я разбужу тебя, как я умею.

Беру ее легко за руку, тяну на себя, она не сопротивляется, послушно подходит ко мне. Нежно целую в губы, убирая волосы с ее лица. Ее руки, очень умело, расстегивают мою рубашку, медленно, аккуратно. Я отодвигаю халат, моему взору показывается аккуратненькая не большая грудь, моя рука легко массирует ее сосочек, что заставляет ее изгибаться словно кошка. Дыхание становятся чаще. Мои поцелуи опускаются ниже, спускаюсь губами по шеи, провожу языком по ключице. Ниже ниже. Медленно засасываю ее сосок, рука начинает сжимать ягодицу. Ее руки с дрожью тянуться к моим брюкам, расстегивает ремень, не долго возиться с ширинкой, нащупывает моего бойца, крепко сжимает руками, толкает меня на тумбу, предназначенную для обуви, послушно сажусь. Если ты хочешь сегодня вести, я только за. Она опускается рядом со мной на колени, нежно берет моего дружка в рот, ее пухлые губки, активно помогают своей обладательнице, проводит язычком по головке. Ну же не томи. Садиться ко мне на колени, вставляя моего бойца в свое лоно. Начинаем сначала медленно, потом темп возрастает, ее стоны становятся громче, она цепляется ногтями в мою спину, я сжимаю ее грудь, наши губы ищут друг друга, темп быстрее, мы постанываем сквозь поцелуй, наши языки переплетены. Мы кончаем почти одновременно, она, уже не сдерживая голос, кричит «Да…еще… о да» и прерывается в односложном «а-а-а». Ее стон божественен, оргазм подкатывает почти одновременно, я собираю ее волосы в кулак, и со всей силы закидываю ее голову назад. Последние толчки и мы на вершине блаженства. Я отпускаю ее голову, она наклоняется ко мне, начинает целовать, словно с благодарностью. Давно не было хорошего секса детка? Погоди, я еще покажу тебе, это было так, в виде разрядки, снятие стресса, тебе еще предстоит всю ночь извиваться надо мной и кричать мое имя.

Мы идем в душ, ополаскиваемся, все еще целуясь. Потом кухня, сигарета, рюмка виски, силы восстановлены, идем в спальню и всю ночь соседи слышали лишь: «Да, да, еще, возьми меня, сильнее, быстрее, о дааа»

Эта ночь, как и все другие, закончилась моей одинокой поездкой в ночи…
03 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
А вот это точно надеюсь дети до -дцати не увидят :)

Но это не значит что рассказ плохой. Наоборот. Интересно и неожиданно совсем %))

МиН 03 мая 2010

Да мне и самой показалось, что переборщила...
Дальше попробую менее откровенно...
Спасибо что читаешь))

Odinoko.ru 03 мая 2010

ваууууууууу!!! у меня нет слов!!!
не знаю, я видимо всегда хочу хэппи эндов, может образумится?? а??? * с надеждой смотрит на автора*
жду-сь

Вечно Ваша ЯхА 03 мая 2010

все может быть))

Odinoko.ru 03 мая 2010

Нет, он конечно козел! Но почему-то я хочу ему счастья!!! Будет здорово, если они останутся вместе)))

Innochk@ 04 мая 2010

Уууу,хочу продолжение)))умница*

Викаchka 04 мая 2010

А вот и эротика)) Здорово, пиши скорей продолжение)

Пропавшая 04 мая 2010

Очень круто написано!)

тоже жду продолжения)

Натуся-Кукуся 05 мая 2010

я так и не поняла почему продолдения так долго не появляется?автор вы,что-то расслабились=)

Чокнутая мечта. 07 мая 2010


 
 

Odinoko.ru

Был 12 мая 2013