запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

|Oна снова любила - до боли, до иступления, отчаянно и безотчетно.эта любовь сводила ее с ума...|


|Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.|


Мы встретились…. Встретились новыми… Не узнали себя старых. И назвали друг-друга по имени… И пусть между нами другие люди и время… Пусть…Я все равно помню твой запах…помню тебя….моего тебя…


|-хочешь, я назову тебя той, который ты никогда не станешь?
-попробуй..
-счастливая.. |


- Ты позвони и поговори с ним...
- И что я ему скажу? С какого х*я тебе на меня пох*й?



/Им казалось, что если все это кончится — то оставит на них какой-нибудь страшный след: западут глазницы, осипнет голос, деформируется скелет, им обоим в минуту станет по сорок лет. Если кто-то и выживает после такого — то он заика и инвалид.
Но меняется только взгляд, ни малейших иных примет. Даже хочется, чтоб болело…
… но не болит


|Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка - неисправимый романтик.Она любит ночь, свои мечты и кофе, цитирует фразы известных людей и не виновата, что немного цинична. Она разная. 24 часа в сутки.|


)
— Я люблю тебя….
— Спасибо….
— Я ждала другого ответа...
— Большое спасибо


- Я больше не люблю тебя.
- А не надо любить меня больше. Мне и так достаточно


- Я влюбился в тебя. Сильно…
- Тебя тоже с первым апреля



..Она прячет свои мечты под слоем черного карандаша на глазах. закуривая сигарету, слегка опускает ресницы и дышит в такт боли где-то около души.она отпивает из бокала с вином и что-то кричит в трубку. она любит ломать чужие жизни и бить вдребезги посуду..

..Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.Она убегает от прошлого, но всегда думает о нем и мечтает вернуть.Она не верит в чудеса, но загадывает..

..Она понимала что её отличие от других его девушек, в том что она ничего не просит, не ждет и даже не звонит...Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой..

..Oнa бyдeт cлaть тыcячи cooбщeний paзным людям, извивaтьcя cpeди мaжopныx пapнeй, чтoбы oни дyмaли, чтo oнa c ними. Нo oнa мыcлeннo c тoбoй. И ты, глядя нa этo, тaк жe oтчaянно думаешь, как же эта сука хороша..

..Она может задушить взглядом и при этом будет хлопать ресничками как ни в чём не бывало..
05 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
второе понравилось оч!

Last Love 05 мая 2010


 
 

твоя мечта.

Был 26 июля 2010