запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я уже люблю тебя

Моё солнце упало в подземелье. На самое дно. Звонкие лучи рвутся наружу, но затягивает глубиной…знаешь, у меня больше нет неба! Я не улыбаюсь! Я зацеплена за тебя, я – часть уже и это больно.
Я не знаю, как ты относишься ко мне…Все говорят «не звони, не пиши, пропади». А я не могу. Я умираю без тебя чётко. Ты внутри липким проникающим стоном. Твои плечи, твои отпечатки губ, твои пальцы по моим бровям, изучающие движения…Ты понимаешь, что я люблю тебя? Я кричу изнутри! Об этом…но ты глуха, слепа, я знаю, что я быстро, что я надоела. Я не забираю свободу! Рисуй, балдей, целуйся с ветром и каждым днём, дарящим тебе твою независимость от всех. Я такая же, но когда ты внутри – всё меняется. Воображение ищет твой силуэт, я вспоминаю твои образы и не чувствую сил идти дальше и как мне все говорят – пропасть, не писать, не звонить. Я знаю, что они правы. Быть может, Ты играешь в жёсткие игры и я слишком резвая, чтобы воспринять меня в таких превышающих дозах! Прости! За прыткость! Но куда вылить то, что копится и переполняется… Ты когда-нибудь переливала ванну водой или кружку чаем, чтоб поверх краев…Моя сосуд вот-вот лопнет. Я пришита к тебе красной тонкой нитью. Я прибита к тебе, выжжена татуировкой на теле. Я расслаиваюсь на куски, так ведь уже было со мной. Почему это происходит? Как отпустить тебя? Тебя, такую ещё не мою и уже не мою.
Твоё слово «родная» западает до самых глубоких слоев моих вен, до самых сильных впадин. Ты внезапная! И что мне делать с этим соком нежности? Завяжи мне руки и глаза. Или наоборот. Развяжи и успокой меня, обними крепко…поцелуй в губы как родную, как правда самую родную. И не пугайся, если я вдруг заплачу – так выходят чувства наружу.
Я тут расклеилась. Прости! Тяга убивает меня, сводит с ума. Я обещаю быть сильнее и сдержаннее. Я никого не вижу, кроме ТЕБЯ! Ни солнца, ни неба, ни-че-го. Накрыло. Видишь же!
Иногда мне кажется, что мы никогда не увидимся больше. Это как сон, как будто хочешь проснуться, а не-по-лу-ча-ет-ся. Я уже люблю тебя. Только ничего не думай об этом! Просто так иногда случается, и пускай ты лучше об этом узнаешь, чем не узнаешь, не смотря на то, каким бы безумием тебе это не показалось.
Я спрячу эти чувства под одеяло. И когда ты вдруг позвонишь – я ничего не скажу такого безумного. Я буду спокойна…но если я снова окажусь в твоей постели, я выпущу эти чувства на волю…и ты забирай меня всю, не стесняясь.
05 мая 2010 мне нравится
оценили: Алин_Кои 1 гость.
Комментарии:
ой как хорошо написано! такие читсые и ясные эмоции!
спасибо тебе)

mary-cherry 05 мая 2010


 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться